Прочее компьютерное
помогите, ком не залез вирус
вирус открывается при запуске компа,не даёт запустить ни одной служебной программе,и всё прочее,пытались многими спосабоми,dr.web не смог распознать его,помагите,кто нибудь справился видимо он запустился недавно
винда:
1. переставить винду, чтобы вирус остался:
просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду -
одназначно зараза останется ;-)
2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов.
Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место
винду (логический диск создастся автоматически) .
После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу.
Так станет чистая винда, заранее защищёная. .
одназначно зараза останется ;-)
Скрипт тоже не делается? Если есть возможность, то пожалуйста скрипт опубликуй.
поставь винду сверху да не майся или лечи из биуса
Эту хрень ты не удалишь. тока переустановка. Поэтому подключи диск к другому компу с мощным антивирем скинь нужные файлы. потом вставь в свой и переустанавливай винду
ну если regedit работает не всё патерено там можно поискать ирусы часто аод издёвачными именами скрываются. Ну а если так то попробуй касперским или Аваст в крайнем случае если Виноус 7 ставь карантин если нет гудбай комп и покупка винды семь
Ты бы о вирусе по подробнее написала.
Если этот вирус требует отправить смс, чтобы его закрыть, то может помогу, а так не знаю что за вирус.
Пробел не там поставила, такая чушь получилась xD