Прочее компьютерное

Кто шарит в компах и вирусах, помогите снять блокер...

Всего на 15 мин дал дяде посидеть за компом, и всё)))
Вроде стандартный локер:
При загрузке, поверх всех окон стоит окно с текстом:
Ваш компьютер заблокирован
и т. д.. .
Просят перечислить им на счёт 800+ руб.
И ещё когда открыто это окно то клавиатура и мышка отключены, но во время загрузки они работают.. .
И ещё во врдмя загрузки клавиша F8 не включает безопасный режим, хз может это и не из-за вируса.. .
Советы о том чтобы переставить винду в последнюю очередь, потому что у меня в браузере ( Googlе Chrome) 100+ важных и полезных закладок, и сохранённые пароли и я не хотел бы это всё потерять.. .
Ещё прошу прощения за ошибки, из-за того что комп накрылся я сижу с телефона.. .
(Пол часа вспоминал пароль от мейла=) )
ОС какая?
Zaza Arjevanidze
Лучший ответ
У меня ноотбук я в таких случаях вынимаю акомулятор иду покурю затем ставлю на место - и обычная загрузка винды - и такого говна как и небыло
Александр Осин
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
Максим Волков
А как Касперский деблокер не помогает?
Лешик =)
Если не поможет ни один из перечисленных выше способов пиши помогу восстановить систему вручную, только перед этим скачай диск LiveCD.
P.S. Скажи дяде чтоб не шарился по порно сайтам)))
@1
@z@m@t 1994_Zaisan
скачай антивин локер оброзом запиши на болванку и загрузись с него он сам всё зделает .Мне 10ти минут хватает с ним разделаться
http://www.kaspersky.ru/virusscanner скачай kaspersky risk disk
переставь дату перед загрузкой в настройках моему другу помогло и потом проскань комп на вирусы
Oleksandr Kolesnikov
Еще один способ.
Если не получается в безопасном режиме востановить систему, устанавливай вторую винду, заходи с нее в папку с основной виндой там в папке документ энд сетнигс\админ непонятный файл в названии много цифр разрешение .ехе файл размером около 100 кб. , его удалешь и все.

прости за кирилицу
скачай на другом компе др веб кюрелт и с флешки попробуй запустить