Прочее компьютерное

Помогите, пожалуйста, вылечить компьютер!

Поймали какой-то вирус. Начинаю чистить антивирусником Microsoft Securiti Essentials. Пишет, что не удаётся проверить полностью. Установила утилиту доктор веб, до половины проверил, затем, вообще компьютер выключился. Компьютер выключается и при просмотре фильмов, игр и т. д. Чем можно пролечить? Если можно, пишите подробнее, я в компьютерах плохо разбираюсь. Спасибо большое!
Стас Кежун
Стас Кежун
3 387
скачай http://www.freedrweb.com/livecd/ запиши на диск и загрузись с него и проверь на вирусы
ДК
Димон Кукшинов
7 662
Лучший ответ
Microsoft Securiti Essentials это не антивирус а пародия на антивирус
Хуже него - только аваст
Скачивай LiveCD с сайта доктора веба и первым делом лечи, загрузившись с него
или надо снять жесткий диск и пролечить нормальным антивирусом на другом компе
Вы скорее всего устанавливали утилиту от доктор веба под названием CureIt!
Это хорошо, но проверять ей компьютер нужно в безопасном режиме! Для этого при загрузке компа жмите F8 пока не появится меню, в нем и выбирайте "Безопасный режим".
скачай каспера демо
а может проблемма не в этом
А может это кулер на проце полетел? При нагрузке ( а антивирусные утилиты нагружают проц до 50 % ) идёт нагрев и срабатывает защита . Может просто надо продуть пылесосом ?
Советы по лечению http://z-oleg.com/secur/advice/index.php
))) да програмное обеспечение переустановите и заведите касперского хотяб пробник! а потом уже будет видно что дальше может это блок питания лагует проще пригласите специалиста ну или того кто болие мения шарит !!!вот
скачать нормальный антивирус и прогнать весь комп, или все отформатировать все диски и переустановить винду, ну это уже дело програмиста, нада вызвать =)
Айдар Сатеков
Айдар Сатеков
2 195
тут тока Dr.web Live CD поможет его можно скачать сайта в разделе Аптечка сисадмина
ДЛ
Дима Ли
1 471
Да короче, винду сносишь, выкидываешь все диски какие были в зараженном компе (и не жалеть) и ставишь Косперского интернет секюрити 2010 и все!
Установите Antivirus NOD 32 - эта программа имеет хорошую защиту. Может быть у вас не профессионально установлен Windows. Вам в любом случае нужно обратиться к профи, если вы с ком. на Вы