Прочее компьютерное

ВОПРОС КАСАЕИСЯ **ГОСТЕВО КНИГИ** в **МОЁМ МИРЕ** у ДРУЗЕЙ...читайти внутри...

ПОСЫЛАЮ КАРТИНОЧКУ СВОЕМУ ДРУГУ в **ГОСТЕВУЮ**, а ОН У СЕБЯ ВИДИТ **ПРИВАТНЫЙ ДОСТУП** -- типа -- **ЗАМОЧЕК**... с МОЕЙ СТОРОНЫ КАРТИНКУ ВИДНО , как ПОЛОЖЕНО.. ПОЧЕМУ ТАКАЯ ХРЕНЬ ?? и КАК С НЕЮ **БОРОЦЦА**... ПОРДСКАЖИТЕ, **ХАКЕРЫ**...оч просю УСЕМ СПАСИБО ЗА ТОЛКОВЫЕ СОВЕТЫ !!!
Yusuf Raxmatilloyev
Тань, я не смогу обьяснить, но наши в конференции раскопали и написали. правда несколько дней назад. Возвращайся??
Bashim Aga Gylyjow - Поэт.
Лучший ответ
Да, пошли сплошные замки, раньше это было исключением из правил, а теперь идёт, как правило! К сожалению, что с этим делать не знаю, но думаю, что временно, опять какие нибудь новшества вводят, вот и глюки отсюда !
Владимир Сушко
Да... да, Танюш.. . твои картинки в моем Мире на замочке.. .
Сама не знаю, почему такие заморочки!!!
Владимир Франц
Танюшка, у меня такая же @уйня.
Николай Пухов
Болат Бишеев Что такая же? Не понял млина!!! :)))
тут без пужиря и пончиков не разобраться будет
Как мне сказали что это тогда когда мы посылаем картинки из альбомов Диалоги и Анимация в диалогах, я сама так накололась когда вопрос задала с картинкой из такого альбома, но почему так стало, никто не объяснил, раньше же такого не было....
Таже хрень в ответах. ((( Увы.. . я не хакер. (((
Dilmurod Umarov
Танюш! В любом вопросе, нажимаешь "ответить", вставить фото (которое другу хочешь отправить) . Копируешь получившуюся фигню, вставляешь в гостевую книгу друга.... На вопрос можно не отвечать!!!! Та жа фигня творится в конференциях!
Farkhod Zakirov
Татуля, рада видеть тебя в строю!! ! Это мэйл глючит)) ) Пережить надо) )
От тебя и замочек приятно получить) ) Значит ты в добром здравии и не забываешь)))
Тань всё что ты мне прислала тоже с замочком приват доступ! может у тебя чё там заблокировано?
Нурбек Илиязов
возможно потому, что у вас в альбоме стоит именно ПРИВАТНЫЙ доступ. вы видите картинку как положено. а остальные-ЗАМОК
как бороться.. не ставить галочку-приватный доступ на фото, которое вы загрузили в свой альбом... ИМХО
Yusuf Raxmatilloyev НИНО...У МЕНЯ ВСЕ АЛЬБОМЫ ОТКРЫТЫ....хнык
Болат Бишеев Нина, доброго настроения - а по мне так просто страницы смять так!!! :)))
Танюшка, я тольки посочувствовать и улыбнуться тебе.. . я чайник ищо больше тебя, ты это уж заметила.. . я даж энти самые картинки вставлять не умею - хнык! пользуюсь только личными фотками из своих альбомов. А так как у меня их много- жизня веселая, как журнал "Веселые картинки", то мну пока хватает, а красотой я любуюсь в гостевой своей от друзьеф присланой.. . так что ты тама давай разбирайси, шоб без всяких замочков! ЦЕМ, ЧМОК, ЛЮ!
Алексей Гробов
Денис Коджаев приветик,Балеринка!!!это по нашему,по юморянски..ЦЕМ, ЧМОК, ЛЮ!
Альбом из которого ента картинка в привате.
Сними ссылку на просмотр изо.
Артур Ренье
столько советов надавали)) )
я гружу с рабочего стола, из альбомов тоже не получается)
Как бороться, Танюш, не знаю. . но я с этим сталкивалась. Целый месяц не могла отправлять ни друзьям, не в "Ответы" картинки. Ничего не делала, через месяц само прошло! Так что это, скорей всего не действие какого-то "приватного"доступа, а действия администрации Майла. Держись, солнышко, мы с тобой!!!
Ибрагим Алиев
Вот-вот... у меня таже байда!! ! Раньше такого не было!
Muraz Axmtdov
Как говорит Григ-ПРОРВЁМСЯ !!!
Танюш, толкового совета дать не могу.... но могу сказать, что эти проблемы у многих.... Это видимо Мейл глючит... Они взялись вводить разные обновления, а видимо толком нифига не продумали.... ляпов много... Голосуешь за фото, жмёшь пятерку -высвечивается единица... а один раз и поставилась у меня единица... а мне перед человеком пришлось извиняться... Колонка слева, со знакомствами вообще задолбала... сама по себе открывается... я закрою, смотрю опять чьи то голые задницы... сообщение отправляешь одно- смотришь, а их у друга уже парочка, а то три одинаковых... в общем- тихий ужас...
Очередной глюк Майла, у меня и в личных сообщениях такое же бывает, а Валентинки посылал - кому то через 2 дня только дошли, а большинству - вообще нет..
Думаю проблемы сайта, тоже сейчас открыли конф. от меня не фото идёт, а одни замки!
...доброе утречко!!! Как всегда, всё новое начинается с проблем, так и на Майле!!! Я просто перенесла альбом на рабочий стол и не маюсь!!! Удачи!!!
Сергей Сергеев
Yusuf Raxmatilloyev А Я ТОЛЬКО со СТОЛА и ЗАГРУЖАЮ...
из СВОИХ ПАПОЧЕК..а не с **МИРА**...воть....
Танюш, я тебе уже писала, просто повторю.
Если твои картинки не могут видеть другие пользователи - открой доступ к своим альбомам. Жми фото в левой колонке в Мире - откроются все твои альбомы. Возле альбома, из которого загружаешь фото, жми на синий карандашик (свойства) , и открывай доступ всем пользователям. Тогда все картинки, которые ты загружаешь куда-либо, будут видны другим пользователям.
Вообще-то эти манипуляции должны помочь. У меня была такая же ерунда, я в настройках покопалась - и открыла.

Erkebulan Abdigazin
Моё Огромнейшее драсьте..!!
Yusuf Raxmatilloyev у меня ТАК и СДЕЛАНО !!!
Таня, спасибо за вопрос! Я сам мучился от этого, а сщас Юморяне разъяснили, так бум и делать! У меня все фотки в папке на рабочем столе, а от тебя правда шли замочки в Г. К. , но это все равно было радостно!
Попробуй в настройках доступ изменить... А с замочком тоже интересно - сижу и выдумываю ЧТО ты мне прислала!
Доброго здравия, Баярыня - фулиганка!! ! :) Очень рад тебе, Танечка! ! Просто думают начать держать под "прицелом", но праграммистов нет, как нет чемпионов олимпиады да и ВВП в Греции привольней - ни кто от тудава не гонит, как нас с Майла! :))))
Игорь Гельцев
если с альбомом все в порядке, значит настройки проверь... только внимательней...
2 варианта : либо мейл глючит, либо картинка которую ты шлёшь находится в АЛЬБОМЕ с ПРИВАТНЫМ ДОСТУПОМ!
Скорей всего новая хрень на майле или сбой!!!
Михаил Гриб
Это в настройках фото ДОСТУП
Главное не картинка, а внимание=)))))
Семен Акобян
Прива! Загружать надо картинки- в тематические папки- Гостевая книга, Форумы, Ответы и т. п и не ставить галочку там где написано Приватный доступ- это в настройках альбомов.
Muminjon Muminjonov
Не грузи из альбома напрямую) скопируй картинко куданить... да хоть на рабочий стол, а потом грузи аттеда) эта майла пьяная глючед)))
Yusuf Raxmatilloyev Я КАРТИНКИ ПОСЫЛАЮ, ТОЛЬКО со СВОЕГО КОМПА, а НЕ С ПАПОПОЧЕК **МИРа**...воть....
ДА и ПАПКИ У МЕНЯ ВСЕ ОТКРЫТЫ !!.хнык....
Не переживай, Татуся! Всё прошло, пройдёт и это. У меня така же хрень.
Nikita M.
эта беда у многих в последнее время! и я получаю от тебя, Танюшка, замки! но пока не знаю, как с этим разбираться, у меня хрень с компом, не до того.
Тань, тут уж если доступ в альбомах открыт для всех, то это майл глючит. Не знаю как с этим бороться, эти же картинки, что в гостевую ставила, ставлю в сообщения - проходят из того же самого альбома... (((
И было уже несколько раз такое, потом доступ сам восстанавливался.. .
Это майл что-то мутит.. ((
Проверить думаю надо Настройки на Фото и в Мире, возможно поставили галки на ограничение
Z=
Zhandarbek =)))
Сам не сталкивался а вот у Аномки такое было
Жуан Дон
приветик Танюш. . проблема возникла у многих, это происходит если грузишь фото не со своих альбомов, а копируешь адрес изображения у кого-то..
Мария Немова
У меня такая же фигня иногда бывает.
Don!!! Tvoy Adrenalin
Танечка, я все твои открытки вижу, потому что мы друзья. Открой ,,все пользователи.,,
Сергей Титов
У меня вроде все есть..
Игорь Рычков
Попробуй перезагрузись. Чесно скажу, нет дельного совета, потому воздержусь.
Так и есть, Танюша, замочек у мя тоже висит ((((
Целую тебя, не переживай. Мы все равно тебя любим!!!:))))
Тимур Каза
Танюшка, помочь не могу. у меня твия картинка тоже на замке. Возможно твои альбомы диалоги, анимация, гостевая книга и пр. у тебя на замке. Тогда нажми на карандаш у этого альбома, и он откроется. Может быть тогда всё получится
вот ты нерусь....
Yusuf Raxmatilloyev НЕееее...Я РУСЬ..
просто ЗАМУЖЕМ ЗАНЕРУСЬЮ...гыыыыыы
Последними Новшествами и переменами на Главной Странице ...много стало и замков и другие непредвиденные явления. .
раньше было прще и более яснее ..
Танюша Майл выкидывает безконечные фокусы, что не перечислить, объяснить тем более. У меня тоже были замки несколько раз.
Альбом "Гостевая гнига" закрыт, поменяй настройки на "Доступен для всех"
Танечка! Тут описывать очень долго, если хочешь я тебе в личку напишу, как надо сделать, чтобы замочков не было....
Yusuf Raxmatilloyev КОНЕЧНО ХОТЮ..ждю....
Игорь Гельцев И мине тожа скапиувай!! :))
а как мне в бомберах ходить на камни передайте