Прочее компьютерное
Мир всем друзьям. Кто получил спам от меня? Что такое спам?
Во время ВОВ в Североамериканских штатах существовала фирма, которая выпускала дешёвую и не вкусную колбасу. Для того чтобы её продавать владельцы использовали массивную рекламную компанию. В том числе и рассылку по почте. Колбаса называлась SPAM.
это реклама никому не нужная
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
я не получала)
Хотите увеличить член на 10 сантиметров? Увеличить мускулы быстро и без труда. Прочитай СМСки любого человека. Похудей без диет и упражнений. Соблазни любую девушку на первом свидании. Я купил себе красные уматные труселя, я их купил на %название сайта%. Узнай изменяет ли тебе твой молодой человек. Хочешь узнать дату своей смерти? Захади на наш новый порносайт.
И тд и тп.
спам- зловредные сообщения. в основном: зайдите на этот сайт.... ребёнку нужна кровь.. позвоните по такому-то телефону. . с их помощью на почтовый ящик могут залезть вирусы... или саму почту могут по- просту взломать