Прочее компьютерное

вмайл ру агенте пишут друзья что им от меня идет спам -мол меня взломали

антивирусник аваст стоит.друг ссылку скинул -что бы я поставила другой так можно что бы сразу 2 антивирусника было. они не конфликтуют?
это их ВЗЛОМАЛИ НЕ ТЕБЯ не ходи по тем ссылкам за себя неволнуйся
Юрий Федоров
Лучший ответ
Александр Тельманов я ходила- правда не устанавливала там смс надо было послать а у меня тел сел. я лооооооох
Если в этих сообщениях друзья рекомендуют пройти по какой-либо ссылке для лечения Вашего компа - значит взломали их, и от ихнего имени пытаются занести вредоносное ПО на Вашу машину. Проверить просто - после очередного сообщения позвоните другу с мобильного на мобильный и спросите насчет спама, вот и все.
Илья Никитин
это их взломали а не тебя. а 2 антирусника нельзя ставить
если тебе приходит сообщение типа - "От тебя идет спам, проверь комп на врусы и дальше ссылка" это сто пудов лохотрон. Если ссылки нету, то действительно от тебя идет спам
Bj Снк
Александр Тельманов да наверно это так я ведь чищу комп с помощью аваста. спасибо
смена пароля поможет не на долго. ставь лицензионную антивируску интернет секьюрити и забудешь о взломах навсегда
Jorik Baylyiew
Не советую... проблем необерётесь с 2 антивирусами... Поменяйте пароль и лётайте дальше...
Le
Lexa
Мне тоже так писали я объяснил что тот вопрос какой я задавал в сообществе уже прошло пол года и не надо ерунду говорить.
Конечно может что у Вас на комьютере вирусы, и тогда в интернете они идут как спам.
Прверьте свой компьютер на вирусы.
Мне больше не пишут.
Вам удачи
ооо да это лохотрон=) и не вздумайте даже переходить по ссылкам
Rusik Mamedow
Александр Тельманов блин а я открывала! правда не устанавливала
Хакают сам майл агент. Переустанови его, но после того как удалишь, сначала в настройках почтового ящика смени пароль, а потом ставь агента