Прочее компьютерное
пишут задолбал спамить мне от тебя одни спамы идут предлагют ссылки и тд и тп откудаони могут идти если я с ими не пишус
Это Вам спам приходит, не обращайте внимания!
Тебе разводють, как последнего ЛОХА.
Меняте пароли!))) Просто есть программа, вбиваем, допустим, мыло, пароль и он всем подряд шлёт спамы (((((
у меня тоже самое, просто те кто присылаю "достал со своим спамом" взломали, и от их имени идет всякое гамно
да это сами спамеры и есть, не переходи по их ссылкам никуда, а то вирус схватишь
взломали тебя. . пароль поменяй и норм все будет=)
Это так называемые спамеры балуются
это они спамеры.... если они тебе сылки придлогают... .
а если все таки от тебя спам то это вирус у тебя на компе!! ! Мне лень писать тебе сылку по его испровлению но его испраить можно удалив в папке виндовс какой то там блокнот надписи в нем... .
Это произошло потому что или ты или тот кто сидит ещё под твоей страницей повелся и нажал на сылку которая якобы что предлогала что вас заинтересовало! после чего вы вылетили на страничку сайта где надо в водить пороль а на самом деле в этот момент вы были уже на другом сайте с похожим оформлением, вы се набрали и отправили пароль и емейл программе которая автоматом все это делает.... не кто на самом деле кроме вас на компе не сидит это все голишь машина....