Прочее компьютерное

Вопрос про keygen про ключики ну и про остальное. (см внутри)

Уважаемые дамы и господа, а так же неопределившиеся. Хочу сообщить вам пренепреятнейшее известие: мой комп сдох! Точнее сдох не он сам, а только его операционка Vista - сцука- Home Premium. Пришлось устанавливать все программы заново. Я подсчитал, что если бы их пришлось покупать, то проще было бы новый комп. К примеру Microsoft Office - ы начинаются от 150$ http://store.microsoft.com/home.aspx?WT....Представляете?! Это ж почти 10 бутылок водки!! !А сколько всяких других soft-ов есть?!!!Если сложить все необходимые программы вместе, то получится более 40 бутылок водки и 70-ти бутылок пива!! !Одним словом, моя рука не поднимется весь этот выпивон в комп.
Короче, друзья, братцы, коллеги, собутыльники, ЧЕЛОВЕКИ, помогите во имя процветания ликеро-водочной промышленности, подскажите пожалуйста, как можно подобрать ключи к различным программам? Например, мне нужен ключ к KIS 2009 не занесенный в черный список, а так же неплохо было бы достать ключи к Nero и к Adobe acrobat, ну и так далее. Чтобы каждый раз не беспокоить вас с этим вопросом, может научите меня, как самому уметь достовать нужные ключи? Токо не надо кидать ссылки на разные сайты www.cracks.am , kejgen.ms, Astalavista.ms и т. д. Как говорил один мой знакомый еврей, голодному человеку лучше дать работу, чтобы он себя мог прокормить, а не еду, которая быстро заканчивается и требует ежедневного update-a.
И так вопрос: скажите, как бы мне научится самому добывать себе ключики на пропитание, что такое keygen, где бы прочитать поподробнее об этом ну и все, что мне требуется знать в связи с этой темой. Пожалийста, НЕ НУЖНО КИДАТЬ ССЫЛКИ НА САЙТЫ. ПОМОГИТЕ ЛУЧИШЕ МНЕ НАУЧИТЬСЯ САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ КЛЮЧИКИ. В ЭТОМ ВОПРОС.
Просьба: а пару ключиков к KIS 2009, к Nero и к акробату все же не помешают. :-)
Всем спасибо, горько.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!
Влад Щемелев
Влад Щемелев
70 445
Стучите в агент... обучу
Ренат Закиров
Ренат Закиров
1 381
Лучший ответ
Вячеслав Сырица И меня обучи-хочу узнать-каким макаром это можно проделать без знания языков и прочего программирования
Влад Щемелев Стучу, стучу... ща агент взорвется... Откройте, пожалуйста, холодно ведь.
Я прослезился....
Привет, Левоныч!
Я, словно Буратино, всю жизнь ищу ключи к сердцам Мальвин.
Ну загнул, а мы то бедные еще и не умеем их сочинять, это ж прогромирование надо знать не плохо! Все больше по этим плохим сайтам ищем, или берем то что уже найдено до нас! Ну эт я про таких как сама чють продвинутых чайников!
Самое простое с моей точки зрения, установить уже готовую сборку винды прямо с набором уже крякнутых программ! Час делов и все установлено и работает!
Цапа )))
Цапа )))
95 354
проще всего конечно запросить тупо Яндекс:
пример - код активации для программы NERO 8.0 скачать -
утонешь в ссылках, причем гарантированно - найдешь.

А если тонуть не хочется - неплохо бы поточнее дать нам
информацию - какие версии программ, тобою упомянутых
- тебе нужны.. .

Keygen - нелегитимная программка, которая идеальным
образом подбирает "серийные номера", необходимые
для активации той или иной программы на конкретном
компьютере.. .

А я еще не понимаю - а что просто "откатиться", восста-
новив систему - не получается ?
Маштаков Борис
Маштаков Борис
98 210
Влад Щемелев Привет, сперва надо эту систему привести в порядок, чтобы создать точку отката. Спасибо за ответ. Кстати, ты мне тоже здорово помог.
а я ващще не знаю ничего))) зашла поздароффкаЦЦа))) где пропадаешь?
Вадим Гоголев
Вадим Гоголев
73 978
Влад Щемелев Привет, сестренка. Да фиг его знает, сам запутался. Как сама? Ужасно рад тебе всегда.
Hudayberdi Gayypow Я тоже тута праползал....Хрхрхр...)))
Подстрекаешь к интелектуальному воровству. Я перезагрузил систему месяц назад. Есть в мире загрузочные диски. Есть и в интернете. Па просьбе вопрошающего ссылок не будет.. Я загрузил ZverCD SP2, а уже есть SP3.
В них ВИСТА и наборчег програм. Почти все расключеные. И Неро и Акробат. . Всё пашет ...Удачи...
Сергей Антонов
Сергей Антонов
25 014
Спасибо за поздравления, но, думается, что если ты не научился сам "делать "ключики, то уже поздновато! Будет всёже проще найти их в сети
Если хочешь бесплатную ОС и любой софт на неё, ставь Linux, но откровенно он сильно уступаю Микрософту=) Кароче линукс халявное гавно, а кряки в гугле ищи и ключи для киса я там видел тока забыл где=)
Жангали Исаев
Жангали Исаев
2 515
может я не доганяю, но у меня Nero и Adobe acrobat работает без ключиков. и о их существовании слышу первый раз
Егор Бубнов
Егор Бубнов
1 227
Влад Щемелев профессилональные версии с ключиками
в инете на форумах почитай там масса информации по этому поводу!!