Прочее компьютерное
Как убрать эту штуку??? (см. внутри)
Включаю компьютер и вечно это высвечивается...может что-то удалить нужно?

Наверное у Вас в автозагрузках стоит какая -то игра . но она толком не установлена на компьютере, просто удалите из автозагрузок.
Amir Madraimov
Где мне искать эти автозагрузки?
Дмитрий Чистов
ну или как говорят ниже зайти через пуск -выполнить....

убери из автозагрузки невософт-алавар и этого не будет
У меня похожая высвечивается, только на англ. Нажимаю на ОК, и всё нормально, уже привык..
Автозагрузку почисти. CMD - msconfig. В меню пуск/выполнить, набрать msconfig, и нажать интер. Далее найти приложение которое ни за что не отвечает и выключить его. Если не получится вышли список приложений, я отсортирую лишнее.
Возможно у тебя стоит какой-нибудь менеджер игр, так сказать Центр Развлечений (типа Steam, но это не он, можт быть Alawar). Открой Пуск - Выполнить.. . -напиши там "msconfig" (без кавычек) . Во вкладке Автозапуск поищи ненужное, и сними галки. Нажми ОК и перезагрузись.
Помимо в автозагрузке удалить не нужное, но и просмотреть реестр!
скачай прогу Ccleaner
пуск - выполнить - msconfig - фвтозагрузка. там вырубаешь пункт с имнем "Alawar"
а тебя она очень задолбала? еси нет просто убирай её.а еси да позови компьютерщика.
это все alawar...
Нажми на ок
Нажми "пуск", выбери пункт "выполнить". В окне введи "msconfig". На вкладке "Автозагрузка" отключи галочку возле подозрительных записей.. . типа install, и перезагрузи комп. Может поможет. :) Удачи!
Нажми комбинацию ctrl+Alt+Delete, во вкладке "Приложение" найди это приложение (для простоты поиска закрой все открытые окна) , нажми на нём левой клавишей мыши, а после нажми "Снять задачу".