Прочее компьютерное
Вирусы заблокировали запуск программ
Вирусы заблокировали запуск программ в компе,антивирус их нашел,а удалить не может.Подскажите что делать?
Запиши у подружки или друга лечащий диск, запускай на старте компа и лечи!
Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.31 http://soft.softodrom.ru/ap/Kaspersky-Rescue-Disk-p7616
Kaspersky Rescue Disk - Загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского/
Ссылка "скачать" - iso-образ. Автор: Kaspersky Lab (все программы этого автора)
Обновлено: 20.04.2009
Цена: Free
Рус. язык: Нет
Размер / ОС: 112.14 МБ, 98/2K/XP/2K3/Vista
Для Doctor: а ты чужое не читай, если не петришь!
Обновлено: 20.04.2009
Цена: Free
Рус. язык: Нет
в безопасном режиме надо лечить
Поглядел я тут что пишут... маразм
Самим вам не справится, нужна капитальная чистка системы, если есть ценные данные, то
Советую обратится в какой нибудь сервис-центр по обслуживание вычислительной техники или вызвать специалиста на дом.
Сами лучше не пытайтесь излечить, можете потерять вообще все данные, что пока еще живо.
Удалите сами вручную, когда антивирус его нашел он указал вам путь на пример "C:\Document and settings\Маша\виурс. exe <---Вирус можете удалить.
Меняй антивирусу и лечи комп.
восстановление системы поможет..
О_о божэ поставь аваст хоумпрогони комп! ! проверкой он безплатный тебе хватит! уменяна серваке пол года стоял и ни чё
поменять антивирус....
скоро появится информер.. . погоди немного и комп накроется!! ! нехрен по дешёвым порно сайтам лазить! сюда лезь вот you porn!!!!