Прочее компьютерное

Сколько существует способов передачи файлов с одного компьютера на другой?

Данные можно передавать следующими образами:
Скинуть на флэшку, записать на диск, скинуть на переносной жесткий диск, отправить по почте аттачментом, локальная сеть, Wi-Fi. Можно перекидывать на телефон бесплатные ММС-ки, содержащие картинку или нарезок (Передача с компа бесплатная, а прием ММС-ки на телефон платно) , Bluetooth . По сети можно:
Сервером - для этого скачай прогу HFS, платформой Opera Unite, Opera Link. Закидывать на файлообменник (большенство требуют платного скачивания) . Торрентом (удобно передовать файлы торрентом больших размеров, к примеру фильм, игру и т. д.).
__Славrнин __
Лучший ответ
вопрос не раскрыт полностью. Что надо конкретно
Виктор Мусин
Советую купить книгу Энциклопедия настольного компьютера
Леонтьева -там ответы на многие ваши вопросы ...
1) Локальная сеть
2)Сеть интерне
3)Wifi сеть (ноутбук-ноутбук) используется редко и нужно специальное по
4)Bluetooth - если только он есть
5) USB носители информации
6)Flash карты памяти
7)USB-to-USB адаптер, используется редко, так как очень дорог
Достаточно много
Множество. Смотря по каким интерфейсам.
Все зависит от того что установлено на твоем компьютере:
1. если есть DVD-RW, то записать на диск и воспроизвести во втором.
2. с помощью флеш карты.
3. с помощью локальной сети.
4. если есть интернет и файл не больше 15 мб, то его можно отправить по почьте адрессату, если больше то можно загрузить на сервер и на другом по ссылке скачать.
5. взять жесткий диск и подключить его к компьютеру на который нужно передать информацию.
Kairat Bektenov