Прочее компьютерное

Какой самый лучший антивирус? Ваши мнения..

Adik 4K
конечно KIS 2010
Пётр Комышан
Лучший ответ
да всехороши выбирайте тот который вам удобен в оброщении я пользуюсь каспером он меня в полне устраивает
Клод Вульф
Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов:
Вверху страницы.
На вкус и цвет товарищей нет. Пользуюсь Каспером KIS уже лет пять мне нравиться тока нужно научиться с ним работать.
Мне нравится Нод 32
На мой взгляд самый лучший Kaspersky Internet Security 2010, у меня около года стоит и не раз не жаловался!
Manuchehr Tuychiev
нет таких!. .

Анур Слявчин
кому чего нравиться наверно и смотря для какого компа у меня дома стоит нод32 и мне нравиться был д-р Веб не очень как то .решать вам
Дмитрий Бойко
мне кажется они все на одном уровне... я нодом пользуюсь.... не подводил ми еще....
Ну сеичас самый лучший касперского только самый новый я не помню 2010 или 2009, а так у меня самого NOD32
Наверное нет таких, т. к. вирусы создаются антивирусными компаниями))))))) .
Я рассуждаю с точки зрения "зависания" компа и поиском ключей. У меня стоит Dr Web 5 Final, ну.. . как сказать.. . работает, вроде комп чистый. И не виснет, работает и на старом компе (ЦП - 2,4, RAM - 768 метров) без проблем, на новом (ЦП (2 ядра) - 2,6 Гц/шт. , 2Гб - RAM). На ноуте стоит Аваст.... тоже чистый. Все засерверовано, вроде пока ничего не накрывалось....)) ) Ключи я с трудом нахожу на Веб, с Каспером вроде попроще. Ну и потом с современной скоростью Инета, надо чтобы обновлялись базы без проблем.... => Аваст и Веб подходят для меня..))))
мне кажется доктор веб, он находит не мало вирусов и их лечит, когда нод32, касперского вирусы просто удаляют, Хорошо лечит панда, но как мне кажется вирусов знает меньше др. веба, да панда и дорогая, Самый дешевый нод32, но мне он мне не нравится. Аваст с некоторыми вирусами ничего не может сделать и лечит както через спец базу. у меня он был ничего не мог вылечить, только другие действия, Выбирайте известный антивирус.
Вск антивирусы хороши и лучший из них выбрать трудно может быть его вообще нет. Мне нравится ESET NOD32 Antivirus.