Прочее компьютерное
Помогите комп самопроизвольно перезагружается.
Перезагружается обычно после 1-2часов работы. Комп от пыли чистил в БП её почти не было. Я думал что проблема в БП, но я его поменял а комп всё равно постоянно перезагружается. Комп почти не греется перезагружается даже просто с рабочего стола когда процессор практически не загружен. После перезагрузки время сбивается на 2002 год. Помогите исправить.
вероятно что-то все-таки с питанием - либо слишком много жрет какая-то новоустановленная карта (видео чаще всего) и блок питания не справляется на пиках нагрузки, либо еще что.. . и поменять батарейку на плате не помещает...
Если сбивается время то причина одна- нужно заменить батарейку на материнской плате компа. Если не исправится- переустановите Виндовс
Просто замените батарейку на Материнской Плате !!!Продаются в любом компьютерном магазине. НЕ забудьте после замены выставить в BIOS правильное время и дату. Вот и все !!!
блин, так просто не отвечишь . То что перезагружаеться, может быть от перегрева ( неважно с рабочего стола или при играх) Может перебои в напряжении ( нужен источник бесперебойного питания - я сам так проблему с компом решил) насчёт времени то что она сбивается - у меня тоже так было, мне просто поменяли батарейку на материнке
Посмотри конденсаторы на материнке (это такие боченки круглые) , если они немного вздутые (верх у них ровный должен быть) - тогда дело в них.
Переустанови виндоус. И у меня так было...
поменяй батарейку на материнской плате.
может быть
1. bios настройка слетела
2.вирус
если не то и не это та пробуй так
28.01.08 16:15slepcov
Зайди в Панель управления > Система > Дополнительно > под Загрузка и восстановление нажимаешь Параметры > снимаешь галочку с " выполнить автоматическую перезагрузку" > нажимаешь ОК
При след проблеме выскочит синий экран, ты запишешь bsod и пройдешь по ссылке www. oszone. net/ 12/BSOD найдешь свою пролему и пути решения. (толбко пробелы убери)
1. bios настройка слетела
2.вирус
если не то и не это та пробуй так
28.01.08 16:15slepcov