Прочее компьютерное

Ноутбук самопроизвольно перезагружается.

Вопрос не новый,знаю... У меня LG, ОС Windows 7 (не лицензия). Вчера ноут стал сам перезагружаться примерно каждый 2 часа. Убрала в Свойствах Компьютера самопроизвольную перезагрузку, так теперь каждый два часа вылетает черный экран и все: остается только выключать и включать обратно. В журнале событий появилась ошибка Kernel-Power 41. Поискала на форумах, советуют проверить память при помощи программы WindowsMemoryDiagnostic. Проверила, сегодня все по-прежнему. Сносить Windows не хочу. Дома есть только XP, он плохо на моем ноуте идет, да и вобще, 7 нравится. В общем, кто знает или стакивался с такой проблемой, опишите, что вы делали. Кстати, я не очень поняла, как работает WindowsMemoryDiagnostic. Если можно, то тоже поясните. Я так поняла, что он сам никогда не выключится и будет вечно проверять....И сколько тогда ему нужно времени (Pass)?
С Д
твой ответ прост ОСь у тебя не лецензия ...ищи новый кряк.... это фишка винды (я имею ввиду windows 7)если она не зарегистрированна....
Владимир Савченко
Лучший ответ
это вирус.
придется переустанавливать винду.
ниче не попишешь..
Какая сборка Win7? Финальная?
Значит, нарвалась на антипиратское обновление - Windows Activation Technologies - (KB971033) и слетела активация.
Адилет Джекшенгазы Чего молчишь-то, Настя? Или не знаешь, какая сборка? Тогда открой меню Пуск, внизу в окне поиска введи команду winver, кликни по этой программе и скажи номер сборки. Потому что, если RC, то его срок просто вышел.

перегрев прочистий от пыли зайди в BIOS и збрось настройки по умолчанию load setup default может просто твой бук семерку не тянет тогда ставь XP
С Д Больше полугода стоит 7, все отлично было.
Лучше скачать другую версию, или на крайний случай переустанови эту, отключи все авто обновления, зарегистрируй через инет и не обновляй ее т. к. есть обновления которые блокируют кряки на пиратках и приходится переустанавливать постоянно. Кстате у меня тоже 7 стояла, советую поаккуратнее с дефрагментацией диска, я свой жостик выкинул на днях после дефраг. он перегреля ОЧЕНЬ сильно и сгорел! Удачи!
на скоко я помню то перезагружается винда сама по себе каждые 2 часа в случае.... 1 не лиценз винда 2 закачала обновления которые заблокировали твой ключ)))
Привет. Имеется та-же проблема. На ноутбук (Samsung R25) и на комп поставил Win7 (7600.16385 final)С неделю назад на ноут поставил активатор, проблемы нет. А вот на большом компе перезагрузка уже достала. Сегодня уже ось переставил (все с одного диска), Активировал через инет, отключил дисковод и второй HDD в целях экономии энергии-и та-же беда. Ноут работает, обновления получает (только важные). Кто чего подскажет?
Канат Хасенов Нашли ответ?
Спрашивали тут уже, юзай mwfix