Прочее компьютерное

Чем можно mp3 перевести в формат midi?

У меня есть минусовка песни, но мне не вставить её себе на сайт (что бы звучало фоном ) как я понял для этого подходит только формат midi. Подскажите удобную программу, без лишних заморочек.
На фон сайта и mp3 подойдёт просто размести на сайте flash плеер с этим музоном и всё. А mp3 в mid воопще нерельно найти я сам как то искал, есть только mid в mp3
Алексей Кавееерв
Лучший ответ
Сергей Колмогорцев Спасибо за совет, все получилось, даже лучше чем планировал.
MIDI-файл содержит не звук, а лишь набор команд для синтезатора (сэмплера, звуковой платы) и в грубом приближении представляет собой просто ноты. Поэтому задача конвертации музыки в формат MIDI означает совершенно иную задачу: разделение одновременно звучащих тембров и распознавание высоты отдельных звуков в каждой из выделенных таким образом партий.
Первая из задач решения на данный момент не имеет. В решении второй достигнуты значительные результаты, нашедшие своё воплощение в соответствующих программных продуктах (AKoff Music Composer, Audio To Midi и др.) , предназначенных для распоз­навания нот в моно­фонических (одноголосных) записях.
Однако для получения приемлемого результата при использовании подобного программного обеспечения неизбежно приходится осуществлять длительный подбор ряда параметров, а после получения результирующего MIDI-файла — серьёзно его редактировать. Такое редактирование включает также и масштабирование полученного MIDI-трека по шкале времени, без чего дальнейшее практическое использование MIDI-файла невозможно.
Таким образом, задача преобразования mp3 в MIDI решения по сути не имеет, а применение программного обеспечения для распознавания нот в звуковых файлах практически лишено смысла как по затратам времени, так и по качеству получаемого результата.
Борис Панчук
Искандер Давыдов Если это акапелла или соло инструмент, то можно перевести в миди в селемони мелодайне