Прочее компьютерное
для тех кто смотрел аниме "Наруто" кто на самом деле ТОБИ (мадара или Обито)
короче я не читал мангу) но меня дико терзает один вопрос кто такой тоби все его называют мадара но он не мог выжить ему было бы больше 100 на 20-40 короче он не может быть живым (а странные картинки где показывают что у него 1 глаз правый -начинают путать что он обито) даже созвучно тоби и обито))) как кто думает ? а если кто знает точно скажите)) ну или хотишь... пофантазировать тож давай пиши что-нить))
Я в нэте видел такой вариант. Тоби это и Мадара и Обито. Мадару убил 1 Хокаге. Но умерло только его тело, а дух бродил, пока не увидел умирающего Обито. Он предложил ему отдать своё тело в обмен на жизнь. Обито под страхом смерти согласился. Потом Мадара тайно становится лидером Акацки под предвадительством Пэйна. Надевает маску и берёт себе имя Тоби.
Может это и не правда, но всё же лучше, чем сидеть и гадать.
Кто-то ведь тоже раньше нафантазировал, что Минато отец Наруто.
Может это и не правда, но всё же лучше, чем сидеть и гадать.
Кто-то ведь тоже раньше нафантазировал, что Минато отец Наруто.
По манге это мадара. без сомнений
Тоби - это Мадара. Факт. Уже даже в аниме показывали вроде в 127 серии, где он сказал, что у него вся мощь Мадары Учихы. По манге это известно уже давно. Ну да, правый глаз у него открыт под маской и там шаринган, но это не Обито. Про то что ему тогда должно быть больше 100, и это невозможно - в Наруто нет слова невозможно. Невозможное возможно )))
Эххх времена оффников(быдло короче).Короче обьясню для имбецилов которые за 13 лет не поумнели.Люди танцующие и кривляющиеся на камеру не делают взрослее произведение.Если аниме нарисовано это не значит что оно детсткое как и фильм боевик если там есть насилие это не означает что он взрослый.Что мультики что фильмы всегда создавались для разной аудитории людей.Есть куча аниме и фильмов без секса и насилия зато они взрослее в плане сюжетного повествования.А сюжет это главное в произведение и если в наруто есть абсолютно все что есть в нашей жизни значит оно уже автоматом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТСКИМ
https://youtu.be/YxoKoyJzCKc
https://youtu.be/YxoKoyJzCKc
Я не смотрю Аниме, но думаю, что Обито
Тоби - это Обито Учиха. Бывший одноклассник Какаши, про которого все думали, что он погиб под комнепадом, но Мадара Учиха спас его и Обито примкнул к нему, перед смертью Мадара сказал что бы Обито называл себя его именем
Похожие вопросы
- Что тянет русских людей смотреть аниме? Может быть, там остроумные шутки или вопросы на злобу дня поднимаются?
- Посоветуйте аниме плиззз на подобии Наруто, Хвост феи. Рейв мастер смотрела!
- подскажите аниме. в стиле фейри тейл , наруто или пожиратель душ
- подскажите аниме. подскажите любую аниме кроме (яой, юри, хентай) уже не знаю что смотреть =о_о=
- Наруто Ураганные Хроники это же второй сезон-наруто???
- Неужели аниме убивает детей и подростков?
- можно ли смотреть детям АНИМЕ???
- Посоветуйте аниме на подобии "князь тьмы с задней парты"(эстетика заблудшего героя и демоны старшей школы смотрел)
- Аниме Посоветуете пожалуйста аниме, которое похожа на аниме как "Diaboik Lovers",дьявольские возлюбленные .
- Как сделать аниме самому?