Прочее компьютерное

Посоветуйте аниме плиззз на подобии Наруто, Хвост феи. Рейв мастер смотрела!

Alan Sh
Аниме "похожее на Наруто":
Bleach (Action, Comedy, Shounen, Super Power, Supernatural)
One piece (Action, Adventure, Comedy, Shounen)
Gintama (Action, Comedy, Historical, Parody, Samurai, Sci-Fi)
Nabari no ou (Action, Comedy, Drama, Fantasy, Shounen, Supernatural)
Rurouni Kenshin (Action, Adventure, Comedy, Historical, Samurai, Romance)
History's Strongest Disciple Kenichi (Action, Comedy, Martial Arts, School, Shounen)
Katekyo Hitman Reborn (Action, Comedy, School, Shounen)
Dragon Ball (Action, Adventure, Comedy, Martial Arts, Shounen)
Fullmetal Alchemist (Action, Adventure, Comedy, Drama, Fantasy, Magic, Shounen, Military)
D.Gray-man (Action, Adventure, Comedy, Shounen)
Hunter x Hunter (Action, Adventure, Shounen, Super Power)
Soul Eater (Action, Adventure, Comedy, Fantasy, Shounen, Supernatural)
Shaman King (Action, Adventure, Comedy, Drama, Shounen, Supernatural)
D.N.Angel (Action, Comedy, Fantasy, Magic, Romance, School)
Kekkaishi (Adventure, Comedy, Fantasy, Romance, Shounen)
Shura no Toki (Historical, Martial Arts, Shounen)
Scryed (Action, Adventure, Sci-Fi, Shounen)
Basilisk (Action, Adventure, Drama, Fantasy, Historical, Samurai, Romance, Shounen, Supernatural)
Kiba (Action, Adventure, Fantasy, Magic, Shounen)
Ранма 1/2
Avatar: The Last Airbender

Похожее на Naruto
По жанрам: боевые искусства сёнэн комедия фэнтези приключения

Arcana Famiglia
Yuu Yuu Hakusho
Karakuri no Kimi
Project Arms
Saiyuuki Reload
Fate: Kaleid Liner Prisma Illya

Аниме, похожие на Фейри Тейл
Toriko
Those Who Hunt Elves
Blue Dragon
Blue Exorcist
Fullmetal Alchemist
Valvrave the Liberator
Wild Arms: Twilight Venom
Senyuu
Saint Knight Story in an Alternate World
Magi: The Labyrinth of Magic
Marchen Awakens Romance
Monster Princess
Slayers
Bastard! Destroyer of Darkness
Yuu Gi Ou!
Агенство по возврату утраченного

Истребители насекомых / Mushibugyou
В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногую нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.

Детектив Инаба / Cuticle Tantei Inaba / Cuticle Detective Inaba
Главный герой – искусственно созданный полуволк-получеловек Хирощи Инаба, ранее сотрудник полиции, ныне частный детектив, который раскрывает преступления, изучая и пробуя на вкус человеческие волосы. Обычно Хирощи выглядит как человек, но может принимать и более «волкоподобную» форму, причём его способности в таком виде зависят от цвета волос, которые он недавно пробовал. Главный враг Хирощи – Дон Валентино, преступный гений и ...козёл, питающийся деньгами. По большей части главы манги повествуют о различных безуспешных попытках Хирощи и его товарищей (садиста-трансвистита-секретаря Юуты, «обычного подростка» Кеи, и полицейского Огино) поймать Дона.

Чёрный Кот / Black Cat
Универсальная современная девyшка-кошка / All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku
Герои забытых времён / Aoi Sekai no Chuushin de
Пустынная крыса / Sunabouzu [ТВ]
Ящик Медаки / Medaka Box
Анлимитед: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Тыквенные ножницы / Pumpkin Scissors
Зетмен / Zetman
Первый шаг / Hajime no Ippo
Мамору выходит из тени! / Kage Kara Mamoru!
Песня насекомых / Mushiuta
Закон Уэки / The Law of Ueki
Обан: звёздные гонки / Oban Star-Racers
Максим Плигин
Лучший ответ
Bleach ох*ительное аниме!
Фейри тейл - хорошая рисовка, персонажи
Мастера меча онлайн - просто суупеер!! Рисовка, сюжет, персонажи - все на высшем уровне.
Синий экзорцист - милый главный герой, да и сюжет неплох: )
Ван пис - обожаю так же сильно, как и наруто:))
Slava Kaplich
Школьные дни;)