Прочее компьютерное
Как скопировать выделяемый, но некопируемый текст?
Проблема такова: я выделяю текст и жму копировать (CTRL+C), потом в блокноте или word'е жму вставить и нифига! Вставляется либо текст занесённый в буфер обмена до этого раза, либо ничего. Мож есть способы "выдрать" текст из проги? Только не надо говорить про проги, распознающие текст на мониторе - с них толку 0. Если не знаете нормального ответа, то не говорите чушь типо "Незнаю", "Поищи там" и т.д.
TextCatch
Если из браузера - просто отключи javascript
необходимо для начала выяснить причину не копирования текста в буфер
это может оказатся глюком драйвера контролера у меня такое было сочитание клавишь не работало вообще
спроси у na`vi.
Kleptomania - уникальная в своем роде программа - не делает вроде бы ничего необычного.
Все, что она умеет - это захватывать текст, но, в отличие от других программ,
она его может снимать откуда угодно - даже из тех приложений, которые "не признают" буфер обмена.
Она умеет, к примеру, захватывать список файлов в любой папке, путь к файлу, текст
из диалоговых окошек и вообще - с любого места экрана. После захвата текста его можно или
передать в буфер обмена, или сохранить в rft-формате. Для чего это нужно? - Ну, хотя бы для того,
чтобы перевести в диалоговом окне какой-нибудь программы непонятную фразу на английском языке
(если, конечно, вы его не знаете) имеющейся программой-переводчиком. Естественно,
это лишь одно из применений уникальных способностей программы.. .
Обратите внимание: бесплатной является только русская версия этой программыы.
Что нового в Kleptomania 2.5 RU / 2.6:
- ссылка "скачать" - Kleptomania 2.5 (русский интерфейс, бесплатная)
в инете найдешь извини ссылки нет
http://soft.softodrom.ru/ap/Kleptomania-p386
Ну сделай скрин потом перегони через конвертор Finereader 10 или
Программа для конвертирования документов и графических файлов из одного формата в другой.
OmniFormat поддерживает более 75 форматов, в том числе
HTML, DOC, XLS, WPD, PDF, XML, JPEG, GIF, TIF, PNG, PCX, PPT, PS, TXT, Photo CD, FAX и MPEG.
В состав программы входит специальный модуль, позволяющий преобразовывать файлы HTML в PDF.
Имеется также модуль OCR для преобразования отсканированных документов в текстовые файлы.
При работе с графикой OmniFormat дает возможность редактировать графические файлы,
изменяя размер, положение, яркость, насыщенность, оттенок и контраст.
Можно задать папку, за которой программа будет постоянно следить, и как только туда будет
помещен графический файл, он будет обработан согласно заданным ранее настройкам.
Что нового в Kleptomania 2.5 RU / 2.6:
в инете найдешь извини ссылки нет
Для "вырывания" текста изо всего подряд для буфера обмена - да, это Клептомания, простенькая и ненапряжная. А вот для вырезки текста во многих форматах из браузера есть плагин (у меня Файерфокс) есть плагин FireShot, делает скриншоты и в JPEG и в PDF.