Прочее компьютерное

Почему на флешку не скидывается больше Гб пишет что нет места на диске и как с этим баротся Флеха на 16 Гб

Отформатировать в NTFS!
Как отформатировать флешку!
Ссылка: Здесь
Jasur Jumaniyozov
Лучший ответ
потому что файловая система твоей флешки фат32...
файловую систему можно посмотреть - щёлкнув на значке флешки в моём компьютере и выбрать свойства.. .
там увидишь: файловая система фат32
фат32 - не возможно записывать файлы больших размеров = более 4 гигабайт
тебе нужно переконвертировать систему фат32 в нтфс.. .
это делается так.. .
пуск - выполнить - пишешь в окошечке cmd - интер - дальше в чёрном окошке командной строки пишешь CONVERT I/FS:NTFS и интер
вместо буквы I напиши букву своей флешки ну в моём компьютере посмотри какая буква напртив д или е или ф.. .
ну и всё дальше жди и не закрывай чёрное окошко... там потом будет написано преобразование системы завершено.. .
и ты сможешь записывать на свою флешку файл размером хоть сразу 15 гигабайт.. .
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Рафаел Оруджов
Sanek 123 а если DVD потом флешку не видет тогда что?
форматни ее в ntfs
Юрик Кичило
format g: /u /fs:ntfs
Макс Романчук
отформатировать надо сначала
http://www.flashboot.ru/index.php тут решение твоих проблем -от и до-пока комп видит флеху- все можно сделать -прошить -и т. д
Не слушай его!
CONVERT volume /FS:NTFS
Где volume имя тома флешки.
Мейрбек Абишев спасибо. помогло
Если все выше ответы не помогут, то правой кнопкой на мой комп. Управление\Управление дисками\смотрите скока на флешке места, если стоит 1Г изменяйте на 16Гб.
Aleksandr Nelipovich
правым кликом смотришь свойства флешки, а также там есть форматировать!
Артём Чурин
Совет отворматировать флешку в NTFS - после этого она сможет принимать файлы размером более 2Гб =)
Вперед в Сообщество ПРАКТИЧЕСКАЯ СХЕМОТЕХНИКА там у нас была такая тема!!!
Misha Champion
Я отдавал в салон, где флешку брал. благо гарантия была.
Islam Abdullaev
потому что флешки с завода отформатированы в файловый формат Fat32? который не воспринимает больше файлы! Переконвентируй в NTFS и будет тебе счастье!
На сайте производителя скачай утилиту Low Format (для низкоуровневого форматирования) .
Попробуй еще отформатировать ее под NTFS. Для этого зайди в диспетчер устройств - дисковые устройства, свойства флешки - политика - оптимизировать для выполнения.
бывает такое. как вариант можно заархивировать большой файл с разбиением на небольшие части и скинуть на флэху