Прочее компьютерное

какой антивирусник посоветуете ?? плиз!!!

$$
$$$Nemec $$$
avast! тем более его можно установить бесплатно, это как проюная версия, если на домашнюю сеть, и эту пробную версию вы можете периодически закачивать (бесплатно. не покупая) по истечении срока!!
Александр Коломоец
Лучший ответ
Поищите тестирования антивирусов (antivirus.ru, anti-malware.ru). Лично я выбрал KIS 2010 - защита не такая уж плохая, файерволл. Минус - бывает загружает процессор сильно (особенно - при проверке и обновлении) . Но хорошая защита и минимальное влияние на быстродействие ПК - вещи слабо совместимые
презерватив
Владимир Вебер
Avast или можно AVG
«Извечный и спорный вопрос! Пошщупать надо - и определиться. 100% защиты ни один не даёт. Зависит от ресурсов компа, вып. задач. , не треб. мат. затрат и т. д. »
http://www.interface.ru/home.asp?artId=23404
http://victor572.narod.ru/antivirus.html
Zillya - класс!!
Платный. KIS 2010 например
Mikhail Malofeev
Многое зависит чего вы хотите от антивируса его задачи, функционнальность и т. д. если на мощный комп хотите ставить антивирус то экономить на защите не стоит
мне подходит касперский internet security
Avira. сам им пользуюсь и до сих пор жив)
Н1
Николай 1948
Самых хороших небывает, хороши все при постоянном обновлении но мне больше нравится НОД 32 и Касперский И если касперыч - дорого стоит, то НОД 32 найти легко ( л е г к о в з л ам ы ва е т с я). Поэтому НОД 32. БОЛЕЕ подробная информация: на сайте agishev95.ucoz.ru
Вва
NOD32 udobnyj :

Avast i AVG nesovetuju oni besplatnyje i ploxie :|