Прочее компьютерное
что делать если не работает мышка???

Боюсь эти советы тебе не осилить. Да и понятие не работает в данном случае не конкретезировано. Я с удовольствием чиню приносимые мне мышки. Иногда из нескольких собираю одну иногда ..:(
Советую найти парня который захочет (а с твоей красотой это не сложно) посмотреть на твою мышку повнимательней. Через инет этот вопрос не решить. Только тет-а-тет :)
Позвать кошку. Она заставит работать мышку.
Это была шутка юмора.
Купи новую и не заморачивайся.
А вообще комповские клава и мышь это расходные материалы. Посто прими с мужеством, что они выходят из строя.
Это была шутка юмора.
Купи новую и не заморачивайся.
Купи кошку ) а так попытайся проверить на другом компе если она там не работает и ты эту мышку купила не давно иди менять срочно
Кто хорошо ест, тот хорошо работает... Покорми)) )
Работать с клавиатуры, а потом пойти и купить новую
Поменять мышку и спать спокойно
Купите x7, оч удобная
купить работающую!!!!
новую ващпэ купить
драйвера с сайта разработчика поставить для данной модели
купить новую или проверить порты, куда ее подключаешь, кабель, драйвера...
установи драйвер, прозвони кабель, купи новую
Втавить батарейки если она работает без провода (как у меня) . Либо проверить не сломался ли внешний USB кабель.
У меня не работала но не отчаевайся не включай компьютер сколькото дней или под ложи под мышку что нибудь
купить новую