Прочее компьютерное

что делать если не работает мышка???

Боюсь эти советы тебе не осилить. Да и понятие не работает в данном случае не конкретезировано. Я с удовольствием чиню приносимые мне мышки. Иногда из нескольких собираю одну иногда ..:(
Советую найти парня который захочет (а с твоей красотой это не сложно) посмотреть на твою мышку повнимательней. Через инет этот вопрос не решить. Только тет-а-тет :)
Виктор Майер
Лучший ответ
Позвать кошку. Она заставит работать мышку.
Это была шутка юмора.
Купи новую и не заморачивайся.
А вообще комповские клава и мышь это расходные материалы. Посто прими с мужеством, что они выходят из строя.
Купи кошку ) а так попытайся проверить на другом компе если она там не работает и ты эту мышку купила не давно иди менять срочно
Кто хорошо ест, тот хорошо работает... Покорми)) )
Работать с клавиатуры, а потом пойти и купить новую
()
(((Рыжик )))
Поменять мышку и спать спокойно
Купите x7, оч удобная
Николай Илюнин
купить работающую!!!!
новую ващпэ купить
драйвера с сайта разработчика поставить для данной модели
Паша Плеханов
купить новую или проверить порты, куда ее подключаешь, кабель, драйвера...
Вова Гастевич
установи драйвер, прозвони кабель, купи новую
Втавить батарейки если она работает без провода (как у меня) . Либо проверить не сломался ли внешний USB кабель.
K_ Jax
У меня не работала но не отчаевайся не включай компьютер сколькото дней или под ложи под мышку что нибудь
Rasulini ™
купить новую