Кому что нравиться)
Я ползуюсь Nod32 -цена в среднем 1100-1200р ( ИОН, Ф-центр, Неоторг и т. д.)
Прочее компьютерное
Подскажите какой антивирус лучше всего приобрести, где и по какой цене... Подскажите а то свой меня перестал устраивать
ставьте ZoneAlarm Security Suite совмещен файервол и антивир, engl и нужен cracr, если не лицензионная. Подробнее-письмом.
нод32 у меня брал за 1000 в неоторге
Я пользуюсь Norton, вполне доволен.
На вкус и цвет.. . Но каспера лучше не ставить. Тормоз, особенно для слабой машины, и потом удалять замучаешься.
если используешь в своем арсенале программ такие как взлом паролей и так далее то лучше drweb только в нем работает исключения. А в остальных это только для вида. удаляют все или в карантин.
ну а так аваст и без всякой оплаты теже файлы удаляет с вирусами что и другие анитвирусы.
Но каспер не у меня пропустил вируса поэтому я не ставлю его.
drweb вовремя надо обновлять или переустанавливать новую версии а то тоже поймает.
Каждая сама себя рекламирует что лучше другой, только пробой и проверкой на вирусы.
почти на всех сайтах у каждой компании сравнение и себя всегда на первое место ставят по сравнению с другими :)
Независимых экспертов наверно нет. Как и нет идеальных антивирусов.
лично я в восторге от avast он есть в инете версия хоум бесплатная-в полне хватает а профессиональная-за деньги но ничем не отличаетса----в любом случае не вздумай брать касперский--это полнейшая хрень