Прочее компьютерное

подскажите, какой антивирус лучше?

мне переустановили систему, а антивирусник забыли! срочно надо найти, ищу битый час в инете, но ничегонужного найти не могу
кто если знает сайт с бесплатным антивирусом, пожалуйста ответьте!!!
Напишите в поисковике avast
это бесплатный и очень хороший антивирус, скачивается прямо с сайта разработчика, я им пользуюсь больше года и очень доволен
_*очень Приятно Царь*_))
Лучший ответ
лино мне нравится касперский хотя раз в неделю сканирую CureIt!.ом от доктора вэб тк нет идеальных антивирусов
Вот ссылка на текущий рейтинг антивирусов: h ttp://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
я пользуюсь avast ( www.avast.com) вот уже два года и менять на другой пока не возникало необходимости. Программу нужно скачать8 Бесплатно) , зарегистрироваться на странице производителя ( бесплатно) и получить активационный номер на своей эл. почте (бесплатно) . Но решать вам.
все зависит от того как настроить и сумеешь ли ты разобраться из бесплатных Dr.Web CureIt!
многие хвалят NOD но я вот его не перенашу его неудобен он по мне хотя многие не согласятся

какой бы ты анотивир ты бы не поставила все равно его надо настроить и реагировать на его сообщения а то толку что он обноружит вирус надо же принять решение удалять или нет иногда антивиры кидаются на нормальные файлы жиру бесятся

и второе все нормальные антивиры денег стоят так что хочешь антивир иди в магазин за антивиром

мне нравится касперский а когда то еще доктором пользовался тоже нормальный антивир
Gennadi Kozak
Качай касперский, удобный и ловит неплохо, ключи к нему правда придется искать каждый месяц. А если те серьезно надо вирусы ловить качай NOD32
касперского
Просто Sky
сматря для каких целей???
каспер