Прочее компьютерное
Подскажите какой антивирус лучше?
Истекает срок действия Касперского, но я от него не в восторге. Подскажите, кто разбирается, есть ли чего получше?)
NOD 32 - русская версия антивирусной системы, которая защитит вас от всех видов вирусов и “шпионских” программ. По версии журнала Virus Bulletin занимает первое место в рейтинге антивирусов. Антивирус очень быстр и просто в использовании. По сравнению с другими антивирусами бережно относится к вашим системным ресурсам. Поддерживается мощный эвристический анализ, благодаря чему антивирус может определять вирусы, которые пока ему неизвестны, то есть не прописаны в его базе. В работе антивирус использует несколько резидентных модулей, каждый из которых отвечает за защиту от определенного источника потенциальной угрозы. AMON – проверяет все файлы, с которыми общается операционная система. DMON – проверяет все открываемые офисные документы. EMON – сканирует электронную почту. IMON – сканирует http-протокол на наличие вирусов. NOD32 – сканер ручного запуска антивируса.
Вы можете скачать кряк.
http://www.sendspace.com/file/50yetq
Вы можете скачать кряк.
http://www.sendspace.com/file/50yetq
от других будешь не в восторге вдвойне))) ) у меня на 3 компах каспер несколько лет стоит и пашет добросовестно.... может просто стоит версию поменять
NOD32 - 2 года/0 проблем
Согласна насчет Касперского. Он вылазиет иногда за зря. Попробуйте avast
не знаю я касперу доверяю
лучший антивирь это здравый смысл и прямые руки.. .
просто не лазь где бомбят и будет комп здоров.. .
если честно мне по фигу на все антивири.. . я под линухом сижу...
согласно тестам антивирусов в 2009 году:
1. Каспер
2. BitDefender
3. NOD 32
1. Каспер
2. BitDefender
3. NOD 32
NOD32 3тей верси
NOD32 лучше!
Dr.Web
каспер форева, с пробным сроком и т. д. помогу пиши на агента
По моему мнению лучший нод 32 смарт секурити )
Проблем с ним небыло )
Касперский-это номер1,после него идет NOD32,а дальше уже хуже.
Есть Доктор Веб или Нод 32
Ставь Авиру и не парься лишний раз