AD Stream Recorder - программа звукозаписи. Она может сделать запись и визуализировать аудио (в виде графики) из Интернета, звук из кинофильмов и музыки, которую воспроизводят популярные медиаплееры под Windows. В общем, программа пишет любой звук, идущий с вашей звуковой платы в формат MP3 И WAV. Визуальное представление в реальном времени входных звуков в течение записи дает возможность вам сохранить их с высоким качеством.
Размер: 1.19Mb
AD Sound Recorder - небольшая программа для записи аудио. AD Sound Recorder поддерживает три вида форматов звуковых файлов - WAV, MP3 и WMA. С AD Sound Recorder Вы сможете записать звук с микрофона, потоков аудио из Интернета, или музыку, которая проигрывается Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash, games, и т. д. не теряя качества. AD Sound Recorder предоставляет зрительные образы входящего звука. Вы можете настроить громкость записи, приостанавливать или возобновлять запись по своему желанию. Информация о файле: Вы может просмотреть такую информацию записываемого файла, как размер файла, длительность, и так далее; Вы также можете редактировать Id3 tag информацию.
OS: Windows 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista
и т. д и т. п...
Прочее компьютерное
Как записать аудио файл на диск (например с интернет-радио)
с интернет-радио - это нужен Stream Audio Recorder.
есть такие программы, например soundForge для записи с любых звуковых источников.. . записываете музыку этой програмой, потом сохраняете её, например в формате mp3 и на диск! =)
Похожие вопросы
- Как правильно записать аудио-диск для магнитофона?
- Как записать несколько файлов iso на диск?
- Не удается записать аудио на диск CD-RW (не видит диск ни одна программа)
- Имеется старый DVD 90-х годов. Не читает файлы на диске. В чем причина и как записать для него?
- Dvd-rw дисковод не фоматирует, невозможно записать файлы на диски
- как записать аудио компак=диск для обычных проигрывателей
- Как заменять и (или) прикреплять ( удалять) к аудио файлам картинки (ковер)
- Вопрос по записи файлов на диск с помощью Nero. Мультисессия.
- не хватает места на диске С что делать (и как переместить с диска С файлы на диск D)???
- Что такое "файл образа диска" и что с этим делать?