Удаление истории браузера
Microsoft Internet Explorer
Откройте меню Сервис.
Выберите Свойства обозревателя и вкладку Общие.
Нажмите на кнопку Очистить. Чтобы полностью отключить функцию истории поиска, задайте значение параметра Сколько дней хранить ссылки равным нулю ("0").
Нажмите на кнопку ОК, чтобы выйти.
MSN
Если вы используете Microsoft Network (MSN), то изменения, внесенные в Internet Explorer (IE), будут применены и к браузеру MSN. После внесения изменений в IE необходимо выйти из MSN и войти в него, чтобы эти изменения вступили в силу.
Mozilla Firefox
Откройте меню Инструменты.
Нажмите Настройки > Приватность > Журнал посещений.
Нажмите на кнопку Очистить сейчас. Чтобы полностью отключить функцию истории, задайте значение параметра Запоминать адреса веб-страниц, посещенных за последние Х дней равным нулю ("0").
Нажмите на кнопку ОК, чтобы выйти.
Safari
Нажмите на кнопку История в верхнем меню.
Нажмите на кнопку Удалить историю внизу.
Чтобы удалить свою историю поиска из раскрывающегося текстового поля на панели инструментов Google:
Нажмите на логотип Google на панели инструментов, чтобы открыть раскрывающееся меню.
Выберите опцию Очистить историю поисков.
Если нужно полностью отключить историю поиска на панели инструментов, нажмите на кнопку Параметры на панели и снимите флажок История поиска в раскрывающемся списке.
Если у вас установлена панель инструментов Google 4.0, то можно очистить свою историю поиска на панели инструментов, начав вводить поисковый запрос в окно поиска своей панели инструментов. Когда ваша история поиска появится в раскрывающемся списке, просто нажмите на ссылку Очистить историю.
Учтите, что это очистит только историю поиска на панели инструментов Google, которая никак не связана с историей поиска, хранящейся в вашем браузере
Удаление истории окна поиска Google
Microsoft Internet Explorer
Откройте меню Инструменты.
Выберите Свойства обозревателя и вкладку Содержание.
В области Личные данные выберите Автозаполнение.
Нажмите на кнопку Очистить формы. Можно также снять флажок рядом с полем Формы в этом окне, чтобы данная информация не сохранялась в будущем.
Нажмите на кнопку ОК, чтобы выйти.
Кроме того, для удаления отдельных записей из истории поиска можно выделить с помощью клавиши "стрелка вниз" один из предыдущих поисков и один раз нажать на клавишу "Delete".
MSN
Mozilla Firefox
Откройте меню Инструменты.
Нажмите Настройки > Приватность > Личные данные.
Нажмите Очистить сейчас и снимите флажок.
Нажмите на кнопку ОК, чтобы выйти.
Safari
Откройте меню Safari и выберите Настройки.
Во всплывающем меню выберите Автозаполнение.
Перейдите к строке Другие формы и нажмите на кнопку Изменить.
Из списка сайтов, для которого в данный момент применяется автозаполнение, выберите Google.ru > Удалить> Готово.
Прочее компьютерное
Пошагово скажите как очистить Гугловую историю? СПАСИБО! Список не крутится не удаляется.. . история тож не обнуляется?
В найстроках браузера (какой используется? ) Надо зайти в настройки и отключить cookie