Прочее компьютерное

...Какой Programming Interface сильнеиший за всю историю... Höch Tech...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Gates Willhiam Henry Mar. H. 'Bill' III...Seattle [Seattle City] [Washington D.C.] [King County] [st. Washington] [West ord.] [United States]...1955 Jahre...

...Zuse Konrad Ernst Otto Pec. ..pos. Wilmersdorf [Berlin-Wilmersdorf] [Berlin] [stadtgebiet kleinere][Berlin agglomeration][Deutschland]...1910 Jahre...

...Torvalds Linus Benedict Ni. Ole. ..Helsinki [Helsinki City] [Uusimaa] [Öunasjoki] [Tor zum Norden erdenninge.] [Lapplandien] [North region] [Finnland]...1969 Jahre...

Артур Хидиров
Ведь известна аксиома:
«Дьявол кроется в нюансах!»
Лично я привык по жизни
к Майкрософта прибамбасам....
Валерий Красиков
Лучший ответ
Третий!
//сильнеиший за всю историю//--- имхо и по факту-- это дитя и продукт гуру и кумир многих #01-щиков, мною уважаемого - старина_Торвальдса [Linus Benedict Torvalds], имхо--потому я просто его люблю и уважаю, а по факту потому, то что он создал, используется и в космосе (nasa итд) и в медицине и в ""крутой физике (cern) и во многих серьезных учреждениях (лаборатории и итд) и вооще кода говорим о Свободе, без присутствии маэстро_Торвальдса --она не полноценна, то есть это не Свобода в полном ее понимание, а про ""СветлаяГолова_Конра́д [Konrad Zuse] -- это отец #01 и компов, то есть он посеял семена и родились ОС и разновидность ЭВМ_машин и не нуна сравнивать Билл$ и ""СветлаяГолова_Конра́д (не к теме, рекомендую классику Rechnender Raum -- есть на англ). мое имхо про Билл$ -- это просто предприниматель который нанял Бангалорских #01-щиков и те добавили ""мишуру в OpenSource и закрыли код и после назвал данную ""прихватизацую windows-ом и начал продавать нам -- вот и вся его заслуга
Color Colorjon
Азамат Кыстакбай "прихватизацию" )))))
Не понял
Ильдар Юсипов
Конрад Цузе - создатель первого ЭВМ.
Деннис Ритчи - создатель языка Си .
мне кажется он.
вопрос не понят
хз
СЛОЖНААААААААААААА
Скорее всего 3
Костик Юн
Третий! ТОЧНО ОТВЕЧАЮ
Reshad Qurbanov
Просто!
The Bill Gates!
Я КУШАТЬ ХОЧУ