спам это когда тебе пишут
1)-ты шлёшь спам или твои сообщения ведут к эротическим сайтам зайди на этот сайт **********,у меня тоже такое было и я зошла на этот сайт теперь у меня всё хорошо, советаю тебе скорей зайти на этот сайт а то уже у двоих моих друзей заблокировали агент или mail .Это типичный спам
Вот ещё
2) тебе пишут
-отправь это сообщение всем своим друзьям а то через год твоя мама умрёт, одна девочка (мальчик) не отправила сообщение и у ней умерла мать . Если такое сообщение идёт много раз от одного друга, то лучше его удалить из друзе, а если это не знакомый человек, то надо пожаловаться на него модернизатору на странице спамера
Но конечно не надо делать поспешный вывод может человека просто взлоал вы напишите ему об этом не указывая ни какой сайт
Прочее компьютерное
Как Узнать,что к тебе прислали СПАМ?
Обычно ссылку какую нибудь указывают пройти
я так понял тебя для начала надо почитать, что такое спамспам
где смс где просят заплоти. но и незнакомые вам люди
если бы это можно было сделать наверняка, давно бы сделали сто процентов эффективные анти спам программы и победили бы его.. . спам поэтому и непобедим, что на 100% никогда не скажешь, спам это или не спам.. . можно только предполагать
Если тебе это не надо и ты не знаешь этого человека или он тебя просит куда то перейти или что то сделать значит это спам
Что такое сам, это рассылка рекламы
Как узнать не открывая письмо:
1. Если адрес с которого вам отправили письмо вам не знаком
2. В адресе кому (куча разных адресов включая ваш)
3. В поле тема херь какаято (типа пивет, посмотри сюда; лучшая ...; и т. д. )
То скорей всего это и есть спам...
Как узнать не открывая письмо:
То скорей всего это и есть спам...
Идет какаято неожиданная просьба, что-то сделать, причем направлена на то, что ты все бросишь и сделаешь, что тебе скажут, хотя никогда не представляются+ могут просить денег отправить на какой-нибудь счет (У меня закончились деньги, мама пополни мой баланс, либо ваш сын попал в ДТП и не может откупиться от нас он виновен, тюрьма или свобода выбор за вами...) . Что-то подоюное...
ты его не ждешь