Прочее компьютерное

Кто-нибудь уже установил себе windows 7? Ну и как?))) Стоит ли оно того?

Я с Семеркой с лета 2008, со стадии Milestone 2, поэтому могу сказать, что Win7 - это лучшее из того, что создавалось корпорацией Майкрософт. Даже на ранних стадиях разработки эта система была вполне работоспособной и адекватной. А после выхода финального релиза и последующих обновлений эта система работает четко, надежно и устойчиво. К тому же она очень дружественна к пользователю и удобна в обращении.
Отличия выпусков Win7 можно посмотреть, например, здесь - http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare
От себя скажу, если собрался устанавливать пиратку, то лучше уж Максимальную, чтобы не ограничивать себя в функциональности. А если покупать лицензию, то и Home Premium достаточно, Максималка дороговата. А насчет разрядности, то тут ориентироваться на размер оперативки компа: если меньше 4 Гбайт, то лучше 32-разрядную, а если больше, то 64.
Кстати, в Сети полно криворуких сборок, поэтому скачивать следует оригинальный образ от Майкрософт.
Эдуард Гумиров
Лучший ответ
угу уже год на ней полет нормальный
вообще нормально, тем более если у вас системник нормального качества, чтож ему простаивать без дела,
Анатолий ))))))))
Я установил и вполне доволен (есть одно но - я не играю в игры)
Оличий много между HOME и Макс . Там возможностей больше. А спрос на неё есть, только потому-что новинка. Ну я вот как месяц назад поставил и пока отлично.
96% Vista
И НЕ ДУМАЙ! если система позволяет - ставь!
очень даже стоит))) ) у мну у бати стоит)))) ) оч понравилась!!!! но ГТА 4 не идет-только через совместимость но если вам игрушки не нужны то семёрка вам подойдет!
Nicolai Klar
Евгений Стрельников ГТА 4 идет только дай и без всякой совместимости