Прочее компьютерное

Ноутбук какой фирмы лучше всего покупать? Какие параметры он должен иметь?

Смотря для чего будете брать. Основная функция этого ноутбука. А если в общем, то обратите внимание на то, чтобы процессор был обязательно от Intel (core2duo, core quard, Atom, I3, I7). Процессоры от AMD на ноутбук не прекомендую. Хотя на обычных компьютерах для игр они лучше чем Intel. Оперативная память не менее 2 Gb, видео, минимум от Intel, лучше от NVidia, можно ATI. Материнская плата тоже желательно на базе Intel чипсетов. Не стесняйтесь, спрашивайте у продавца, не соглашайтесь на чипсет от VIA, SYS., если только Вы не специалист в компьютерах, будете иметь проблемы с драйверами устройств под Виндовс 7 .
Farruh Farruh R
Лучший ответ
ноутбук покупается на основе нужд конкретного пользователя.
acer, asus, hp, roverbook, dell, msi - все делают приличные ноуты, разница в цене (зависит от бренда)
Hero .
Ноутбук Asus N61Jv

Про этот ноут

Экран 16" (1366 x 768) LED / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ / DVD SuperMulti / Wi-Fi / LAN / Buletooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / вес 2.91 кг / сумка
Процессор:
Двухъядерный Intel Core i5-430M (2.26 ГГц)
Цена $1189,00

У меня такой же только предыдущей модели (немного слабее) . Работает уже 4 года, ни поломок ничего. Фирма надежная. Подходит как для игр, так и для более сложных задач. Делал на нем видеомонтажи.
Kojageldi Tauasarov