Прочее компьютерное

Какой выбрать ноутбук, если я студентка? Подскажите, пожалуйста, технические параметры!

Tayyar Tamrazov
Ультрабук 13.3" ASUS Zenbook UX32A, Intel Core i3 2367M, 1.4ГГц, 4Гб, 320Гб, 24Гб SSD, Intel HD Graphics 3000, BT, Windows 7 Home Basic, полностью алюминиевый [90nyoa112w1122vd13ay]
широкоэкранная матрица разрешением: 1366×768, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Basic, вес 1.45кг, сумка в комплекте.
от 28000рублей.

Мы вчера купили ребенку
Ультрабук 13.3" ASUS Zenbook UX31A, Intel Core i7 3517U, 1.9ГГц, 4Гб, 256Гб SSD, Intel HD Graphics 4000, BT, Windows 7 Home Premium, серебристый [90nioa312w1122vd13ac]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, за 50000р. , без гарантии продавца, с гарантией на 6тыс. дороже, но есть заводская на 2года.
Продавец говорил не Китай-на коробке Китай.
Arthur Yazulyan
Лучший ответ
Tayyar Tamrazov Спасибо! а в чем отличие ультрабука?
любой, доступный тебе по цене

ну, вот от этой конторы, например: http://hp.com
и что вы хотите услышать, говорите сумму которую готовы потратить потом поговорим
Иван Рыбин
студентка студентке рознь.. . одна придет домой после пар и начнет писать рефераты и считать формулы в офисных программах, другая полезет вконтакт и аську переписываться параллельно слушая музыку, третья полезет играть в игры.. . да и "бюджет" у студенток разный=) ты конкретно скажи какой нужен функционал. . будет ли ноутбук с собой носится (допустим для печатания лекций) или просто дома будет стоять, компактный он должен быть или наоборот лучше чтоб экран побольше был.. . ну и конечно сколько в среднем готовы потратить на него
Дмитрий Шкода