Прочее компьютерное
Зачем имея безлимитный интернет тратить деньги на диски?
Пиратские ещё понятно - не такие уж и дорогие. А вот за лицензионные? Ведь каждый месяц платим за инет. А вы всё скачиваете, или ещё что-то покупаете? :)
Я забыл о магазине, как только подключил интернет! Только за балванками туда... А производитель и так не здохнет!
Медет Набихан
Вот это правильно сказал! Я делаю также :)
Затем, чтобы поддержать производителя и он выпускал что-то новое. Плюс быть человеком.. . Странам СНГ ещё развиваться и развиваться...
Конечно всё только скачиваю с торрентов
Медет Набихан
Я также :)
Качаю и Выкладываю все что можно, покупать за те цены которые в магазине это извращение, покупаю только голд аккаунты и то очень редко когда надо до фига файлов залить, а в магазины с дисками уже и забыл когда последний раз ходил
Роман Кузьмин
Мне вот интересно, когда туда народ вообще перестанет ходить =)))
Да холява конечна это хорошо =)
но вот есть незадача, многопользовательская игра доступна только на лицензиях =)) я про нормальные игры говарю =)))
Ну еще например... не вовсе игры можно поиграть... асасина я вот купил себе =)
и то в сети просто купил себе пин код =)
такчто тоже не хожу, если уж платить, то сразу разработчикам, а не торгашам!
если токо игру где по инету шпилить можно :)
Да покупать лучше. Хотя в моём городе в магазинах лицензионный продукт не найти. Думаю всё скупают в России.
Во-первых в идеальном качестве не так-то просто найти что надо
Во-вторых чтобы скачать - надо время затратить, а время - деньги
Медет Набихан
Покупать диски - гораздо-гораздо большие деньги, чем время, затраченное на скачивание :)
У меня 6 мб. /с. Но я покупаю Лицензию, это прежде всего Игры и Мультфильмы. (Мне 20 лет, есть сын) . Платить актёрам за баптание на страховке на фоне зеленого экрана я не хочу. А вот за мульт. я заплачу, А за игры - стабильней игра, меньше вылетов, и чаще всего хороший перевод.
Медет Набихан
А как на счёт музыки и программного обеспечения?
У меня безлимитка 4 мбит. диски уже год как не покупал, как и книги, журналы, газеты и много чего:)
Медет Набихан
Везёт :) у меня только 1 мбит.
Конечно скачиваю, скорость позволяет ;)
У меня друг так делает, потому что - тупень и не может понять как устанавлиавть игры с образов (не смотря на многократные показы)
Медет Набихан
Интересный друг :)