Прочее компьютерное
Люди!!!!Как вы делаете снимок с монитора компа?
На клавиатуре справа вверху есть три кнопки в ряд. На первой из них написано Print Scrn. Нажимаешь на неё, затем включаешь Paint ---Правка ---Вставить. Сохраняешь изображение)
просто, фотиком
проги есть специально для этого. названий не помню .
UVScreenCamera
«Ctrl+Shift+Esc» — открытие окна «Диспетчер задач» ;
«Print Screen» — поместить снимок всего экрана в буфер обмена. В MS-DOS использовалась для вывода на принтер содержимого экрана;
«Alt+Print Screen» — поместить снимок активного окна в буфер обмена
Snagit 9
Кнопкой на клавиатере Print Screen а потом в любом графическом редактре например в встроенный в Windows " Paint" и там выбрать Файл \ Вставить
FRAPS скачайте, или ScreenShot совсем просто -нажмите кнопку PrtScreen и в паинт...
«Print Screen» — команда, которая помещает снимок всего экрана в буфер обмена. Буфер обмена это временная память компьютера, с которой можно работать используя команды "Копировать", "Вырезать" и "Вставить".
«Alt - Print Screen» — аналогичная команда только она помещает не весь снимок экрана, а только открытое активное окно. Эту команду имеет смысл использовать, если активное окно занимает лишь часть всего экрана.
Надо нажать клавишу Print Screen (за F12), потом открыть Word - вставить.
Клавиша PrintScreen потом вставляешь в любой графический редактор
клавиша принт скрин и открываешь в обычном паинте, там правка вставить и сохранить
Клавиша PrtSc Sysrq
Print Screen кнопочка такая есть, с права от кнопочки F12. нажми на нее, когда хочешь сделать снимок, далее открывай Paint? делай там вставить и сохраняй рисунок, только укажи формат jepg
Если ты хочешь выделить деталь рисунка на компьютере, то нажми кнопку Print Screen.
кнопочка чуть выше insert, называется Prt Scrn, нажимаешь, потом заходишь в paint и нажимаешь "вставить".
скрин:
(Prtsc) - одна кнопка; пуск; программы; стандартные; Paint; правка; вставить.

нажав на клавиатуре кнопку "print screen"
Надо нажать на клавиатуре Prt Sc-print screen
потом зайти в пеинт и просто нажать клавишу вставить
во и все)
Жми на кнопку PrtSc потом вставляй полученное изображение куда надо))