Прочее компьютерное
помогите пожалуйста!!! Как можно обновлять БИОС?
оверлокер. ру там все про разгон и биос
Для какой цели? Мать завалить?
Не лезь с тупой мордой туда, куда собака свой куй не совала...
если сам не знаешь лучше не лезь
доверьте это дело профессионалам.. .
кушай свежие овощи и фрукты.
продукты после термообработки теряют все свои полезные вещества и потом они только зашлаковывают организм.. . отсюда и лишний вес.. .
пей воду из РОДНИКА, без кипячения!! !
будешь здоровым и счастливым человеком.. .
проверено!
почитай так же авторов - Луиза Хей, Зеланд Вадим, Ричард Бах, Джо Витале, Кехо Джон, Мороз Юрий, Мегре Владимир...
кушай свежие овощи и фрукты.
пей воду из РОДНИКА, без кипячения!! !
проверено!
Да, обновлять BIOS просто так не стоит, только если с текущей прошивкой проблемы. И ещё как у тебя дома с электроснабжением? Если в любой момент могут отключить, то лучше не перепрошивай или на время перепрошивки притарань источник бесперебойного питания, т. к. если в момент перепрошивки отключат, то всё, плата запорота, ей только сервис с программатором помогут (может сама восстановиться только если в твоей плате реализована технология Dual BIOS или подобная для восстановления BIOS). Во многих материнках сейчас встроены утилиты обновления прошивки, вызывается она при старте компьютера нажатием соответствующей клавиши на клавиатуре, только предварительно надо вставить флешку или дискету с прошивкой, в утилите попросят указать файл прошивки, предложат сохранить старую версию и после подтверждения всё пройдёт без твоего участия. Некоторые производители материнских плат выпускают программы-прошивальщики для Windows, так что можно прямо из под Windows перепрошить, однако данный способ всё же не рекомендуется, лучше средствами самой платы.
Чтобы узнать про способ обновления BIOS конкретно твоей платы зайди на сайт производителя платы, найди свою модель, там будет и прошивка и описание действий по обновлению.