Прочее компьютерное
СРОЧНО!! ! Я КУПИЛА apple i-phone 8 Gb!!! вопрос внутри
купила и пожалела. В нем нет ммс, блютуса, явы и т. д. Объясните как этим смартфоном пользоваться, что откуда загружать, как мне сделать в нем аську (я не могу без аськи) и как теперь передавать объекты. ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!
А зачем тогда покупала?? ?
Уже два года как в айфоне нет ММС и явы.
А блютус есть.
Аську ставь из АппСтора.
А блютус есть.
Аську ставь из АппСтора.
Отдавай назад!
Эти телодвижения НЕДОСТУПНЫ!! !
iphone это го.... о, фирме apple лень платить за лицензию на java технологию компании sun. ещё бы! ведь это так унизительно для монополиста среди производителей электроники для домохозяек!
ну в общем то гиморрой полный ты приобрела! пока с этим разберешься куча времени пройдет!
Зря ты его купила. Ммс в нем нет и не будет, т. к. все подобное отправляется через комп (синхронизированный с ним) или через интернет в нем. Блютус там есть, но он нужен для того что бы обмениваться данными с большим братом, так что с другими телефонами, смартфонами и т. д. ты обмениваться данными не сможешь. Java там нет и быть не может (как известно, что все коммуникаторы оснащены данным приложением Java, но пользоваться им невозможно, т. к. у всех коммуникаторов сенсорный дисплей, а Java нужны только кнопки) . Для него используются только специальные программы от Apple, которые лицензионные найти в инете просто невозможно, а все программы которые в нете для него конечно подходят, но через месяц-два все будет тупить!
Так вот, вообще компания Apple специализируется на Ipod и ноутбуках. Просто они выпуская очередной MP3 плеер Ipod решили добавить туда телефон и камеру. И как видешь у них это - БОЛЬШАЯ ОШИБКА!! !
Iphone - это гаджет (дополнение ) для компьютера, а судя по твоему компу, это комп-дополнение к Iphone.
Вот теперь ты будешь радоваться новому телефону, но без аськи, игр, картинок и всего остального!!!