Прочее компьютерное

СРОЧНО!! ! Я КУПИЛА apple i-phone 8 Gb!!! вопрос внутри

купила и пожалела. В нем нет ммс, блютуса, явы и т. д. Объясните как этим смартфоном пользоваться, что откуда загружать, как мне сделать в нем аську (я не могу без аськи) и как теперь передавать объекты. ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!
А зачем тогда покупала?? ?
Уже два года как в айфоне нет ММС и явы.

А блютус есть.

Аську ставь из АппСтора.
Afzal Max
Лучший ответ
Отдавай назад!
Эти телодвижения НЕДОСТУПНЫ!! !
Миша Мовчан
iphone это го.... о, фирме apple лень платить за лицензию на java технологию компании sun. ещё бы! ведь это так унизительно для монополиста среди производителей электроники для домохозяек!
ну в общем то гиморрой полный ты приобрела! пока с этим разберешься куча времени пройдет!
Зря ты его купила. Ммс в нем нет и не будет, т. к. все подобное отправляется через комп (синхронизированный с ним) или через интернет в нем. Блютус там есть, но он нужен для того что бы обмениваться данными с большим братом, так что с другими телефонами, смартфонами и т. д. ты обмениваться данными не сможешь. Java там нет и быть не может (как известно, что все коммуникаторы оснащены данным приложением Java, но пользоваться им невозможно, т. к. у всех коммуникаторов сенсорный дисплей, а Java нужны только кнопки) . Для него используются только специальные программы от Apple, которые лицензионные найти в инете просто невозможно, а все программы которые в нете для него конечно подходят, но через месяц-два все будет тупить!
Так вот, вообще компания Apple специализируется на Ipod и ноутбуках. Просто они выпуская очередной MP3 плеер Ipod решили добавить туда телефон и камеру. И как видешь у них это - БОЛЬШАЯ ОШИБКА!! !
Iphone - это гаджет (дополнение ) для компьютера, а судя по твоему компу, это комп-дополнение к Iphone.
Вот теперь ты будешь радоваться новому телефону, но без аськи, игр, картинок и всего остального!!!
Жокер . . .