Прочее компьютерное

Какой проигрыватель музыки лучше??? : Winamp,AIMP,Monkey или Kmlayer??Помоему лучше всех KMPLAYER

А здесь как говориться в народе: "На вкус и цвет - товарищей нет! " Иначе говоря кому что нравится. Просто перечисленные мультимедиа плейеры обладают разными возможностями: одни лучше воспроизводят звук, другие видео.

Безусловно, что KMPlayer обладает рядом качеств, которых нет у других, так в частности для воспроизведения видео - лучше его нет пока, хотя кто-то будет оспаривать меня тем, что Cyberlink PowerDVD лучше, но если сравнить в размерах и сложности регистрации, а также русификации, то здесь в выигрыше KMPlayer. Полагаю, что никто не использует свой компьютер для вывода видео на плазменные панели или домашний кинотеатр со звуком Dolby, DTS, 7.1, HDTV и пр. , потому как для этого есть DVD-плейеры, которые с этим справляются намного успешней, не так ли? !

А вот по части звука лучше на мой взгляд AIMP, особенно последние версии способны воспроизводить всевозможные форматы, в том числе APE, Lossless, Flac, AAC и др. Так что, весьма раскрученный WinAMP уже сдает свои позиции, тем более, что последние WinAMP уже перевалили за 30-40мб, а AIMP - 3,6 mb и ничуть не уступает ему, по крайней мере я в последнее время уже перешел на AIMP и нискольку не жалею.

Так что право выбора уже стоит за вами самими!

Удачи!!!
Иван Орлов
Лучший ответ
Как сказал бы любой китаец="На вкусЯ и цветЯ-товарисЯ нетЯ!! =есть и плюсы =им равны и минусы!!
WinAmp рулит!
Саша Виткин
на первом месте по качеству воспроизведения (качество звука, отсутствие промежутков между песнями, плавный переход) - Apollo. на втором AIMP.

windows media player давно не является таковым. это просто браузер и инет магазин лиц. музыки.
winamp потерял позиции по тойже причине, став много хуже и медленнее, чем раньше.
Лёха Акимов
тот с каторым тебе удобней
Пробовал все, МедиаМонкей лучше всех по звучанию для меня.
KMPLAYER или ZoomPlayer только с встроеными кодеками.
в KMplayere сразу установленые кодеки поэтому в систему можно ничего не ставить - будет работать!
для меня остаётся лучшим из лучших только foobar2000
лучше всех GOM Player!
Как уже сказали, если тебе нравится какой-либо проигрыватель, то используй его. Никто тебя не переубедит.

Моё мнение. Winamp стоял у истоков mp3. И во времена появления winamp, не было всех этих навороченных проигрывателей. По этому я доверяю и выбираю winamp, а все эти навороты, мне ни к чему.