Прочее компьютерное
ошибка в проигрывателе o_O ? -внутри--->
ниодин проигрыватель не работает....воспроизвожу фильм ------(проигрыватель) ---> первые 5 секунд экран проигрывателя чёрный и половинка монитора мигает чёрнозелёной полоской прмерно 5 секунд а потом просто чорный экран! я о проигрывателе с монитором у меня всё в порядке сла богу)) я опробовал в Media Player Classic , Light Alloy ,Windows Media Player ...эффект тот же -____-!!!я уже даже кодек пак переустановил для всех проигрывателей и дирктс пытался обновить но пишет что у вас более новая версия -_____-...я думаю что возможно в регестре чёт не так o_O КОроче пипл хэлп ми! X)
дело в кодеках
а какой пакет кодеков ставили?
вот этот пробовали?
K-Lite Mega Codec Pack 6.4
главное во время установки кодека, всегда нажимать "да", даже когда он предлагает удалить другой кодек или пишет, что у вас более новая версия, все равно выбирайте "да/заменить", чтобы не было никаких конфликтов
в директ иксе точно не может быть проблемы, на крайняк можно драйвера для видеокарты обновить, напишите модель видеокарты, чтобы я дал вам ссылку где новые качать (если установка кодека не поможет)
а какой пакет кодеков ставили?
вот этот пробовали?
K-Lite Mega Codec Pack 6.4
Alisher Holmurodov
NVIDIA GeForce 9800 GT Это вроде бы =)
Alisher Holmurodov
благодарю =)
лучше скачай и установи KMPlayer или VLC media player, например отсюда http://tfile.ru/ через поиск, а можешь их обоих — у меня так, и скачивай обычные сборки без наворотов.
если реестр ни разу не чистился скачай и установи Reg Organizer http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Reg+Organizer
всё просто, глубоко в настройки не лезь, исправляй только то что выявит экспресс-проверка
ну если ты уже все перепробовал значит у тебя сборка кривая, сборщик криворукий попался, переустанови винду, кстати неплохо бы писать про свою ОС
попробуйте с любой портативной версией
VLC media player всё проигрывает.
KMPlayer (thekmplayer.ru) Вам в помощь. У него есть свой набор кодеков, русский, бесплатный, весит немного, крутит абсолютно все, даже неполные файлы
В "РЕГЕСТРЕ"????Не надо лучше думать о том, чего не знаете))))) )
Фильм один и тот же или разные? Воспроизводите с жесткого диска? С DVD? Или и так и эдак?
Есть ли фильмы, которые нормально воспроизводятся? Факты, факты!!!!
Alisher Holmurodov
разные!! все так же неидут((( да с жёсткого)!! нет таких нет -_____- всё в проигрывателях o_O!
У меня был такой трабл. Я переустановил винду, и всё стало на свои места.
перезагружаться пробовали? у меня тож один раз никакое видео не проигрывалось, помогла тупо перезагрузка
Переустановите драйвер видеокарты. Не поможет - систему.