Прочее компьютерное
KMPlayer. по вашему какая версия KMPlayer самая отличная?
Эта - 1434

Рустам Кебиров
а точно она
Mikhail Marnikov
Эти две курицы пиз.ят вам. KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) 06.09.10
никакая... всё время какие то не стыковки....
KMPlayer - это последний плеер, которым бы я воспользовался. То ли дело jetVideo 8.0.3.210rus Который год работает без всяких обновлений и новых версий. Что свидетельствует о высокой стабильности и качестве.

Владимир Лигай
Сейчас проверим
Mikhail Marnikov
Дерьмо полное
PotPlayer лучшая версия КМП, хотя это может и прозвучать странно.
Руслан Фролов
Да ни фига! Самое банальное: при воспроизведении, хочу воспроизвести другой файл, дабл клик ...ИИИИ НИ ХРЕНА!!! Пишет, что уже работает! ЗАДОЛБАЛО!
При открытии, пока не проанализирует все 100 файлов в папке, не воспроизводит! ДОСТАЛО ТОЖЕ!
Юзаю тока потому что KMP не работает тот который хочу
Mikhail Marnikov
KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) 06.09.10
П.с.Все ,что рекомендуют телки,полная х-та!!!
Я просеял почти все плеера в сети. И выкинул все из ноутбука. А оставил родной Windows Media Player.И скачал и установил и пользуюсь только плеером VLC !!!
Всеядный, то есть все кодеки в нём. Очень много функций, как у комбайна. Только надо при появлении новой версии скачать установщик и запустить его от имени администратора. И новая версия установится поверх старой. И отлично работает! Даже плагин сам установится в браузер. А громкость можно на 200% прибавить и громкость компьютера на всю включить, подключить домашний кинотеатр и будет у вас свой Шикарный Домашний Кинотеатр! Вот ссылка на скачку-
http://www.videolan.org/vlc/download-windows.html брать пакет установщика лучше.
Вот руководство по нему-
https://www.ibm.com/developerworks/ru/edu/vlc/
А тут всё по настройке, чтобы смотреть телевидение этим плеером-
http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=3320
http://www.russia-iptv.com/index.php/kak-rabotaet-tv/vlc-player
Его будет вам достаточно и для музыки, и для фильмов, и для телевидения, и для много чего другого.
Вот руководство по нему-
КМП по рейтингу самый лучший. У мя последняя версия
KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) 06.09.10 эта,и только она.Больше никого не слушайте!!!!!!!Особенно тупорылых баб.