Прочее компьютерное

посоветуйте мне самый отличный виндувс ХР с дровами или без,но хороший виндус. Ато много разных,вынос мозга

не нужно мне 7!!!
zver
Serghei Gaideek
Лучший ответ
Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
оригинальные дистрибутивы

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380
в магазине на прилавке отличный
Ренат Актаев
Констанин Соловьёв В магазине не прилавке Windows 7, а автору вопроса он не нужен.
Ренат Актаев любой есть
Существует всего 2 вида Windows XP:
1) Home
2) Professional

Предлагаю Windows XP Professional
Varinskiy1963
Roman Makarov Есть ещё Tablet PC, Embedded, MediaCenter и Windows XP x64 (Professional), Starter, N - это навксидку, про остальные в педивикии есть.
Варианта тока 4 из всего что пробывал:

Windows Professional Pro - Чистая Винда без всех сервис пакови (сейчас уже никто неиспользет и неставят)

Windows Professional Sp2 - преимущества: Видит 3,7 гига оперы из 4 в отличии от всех других дистрибьютивов и сборок (видят приблизительно 3,5 гига оперы от 4-х) и через настройки реестра потдерживает несколько одновременных подключений к инету (все остальные только через специальные программы типа: Multilink) - я предпочитаю этот вариант

Windows Professional SP3 Chip - эта если нужна сборка (хорошо ставится на ноуты взамен 7 или Висты) - Ето если нужно МАКСИМАЛЬНОЕ совмещение к большинству программ.

Виндовс 7 Ultimate оффициальная сборка: 7500 - тоже неплоха но ресурсы компа жрет больше ХР ставить если у Вас 2-х ядерный проц и 2 гига оперы.
Игорь Зотов
Либо оригинал, либо из "много разных" speed_xp.
Виндусы кроме 7 будут только дополнениями отличаться и доработками, а именно ХР для домашнего пользования и профессиональный ( в которых есть свои заморочки - облегченные версии, например).. . и для них есть доработки, называющиеся сервис-паками.. . самый первый со многими уязвимостями для вирусов и хакеров SP1, потом появились усовершенствования SP2 и SP3... поэтому ставят третий.. . всякие звери - это просто взломанные версии, в которых просто не надо заморачиваться насчет кода лицензии...
Павел Загузин
ну хром попробуй, пиздатый говорят
оригинальной виндовс хп нет! А эта сборка а на через месяца 2 просто тупит не подетски. Да и зборки тупость школьников
Алексей Lock да и кто тут пишет что виндовс хр ещё в магазине есть. нет !нету её больше в магазине. Только пиратка