Прочее компьютерное

как можно сделать Флешки так что бы можно было записать виндус на него и на компьютер его записать через флешку?

у меня маленький ноутбук и у него не цд рома. мне бы хотелось сделать так что бы можно было поставить на флешку виндус и его можно было запустить виндус на компьютер. прошу помочь. и не знаю как именно правильно здлать что бы на флешкускинуть виндус или как правильно сделать так что бы на флешку правильно сделать что бы можно было бы с флешки записать виндус
С*
Сэм ******
Baha Abdujamilov
Лучший ответ
записать образ загрузочного диска на флешку как на USB HDD (с этим справится Ultra ISO) , и поставить на компе загрузку с USB HDD и загрузиться с флешки. Комп будет загружаться с флешки как с диска. В инете полно информации, наберите "как установить windows на нетбук"
WinToFlash или как установить Windows с флешки http://www.yachaynik.ru/content/view/292/
подробно про BIOS http://www.thg.ru/mainboard/20060113/print.html
если 7-ку ставишь то неплохо с помощью UltraISO http://www.avege.ru/russian/os/flash_windows.shtml
UltraISO 9.5.2.2836 RePack [2011, Работа с образами, эмулятор дисков, конвертер] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=492411
Достойная замена загрузочной флешке программа Acronis\TrueImageHomе. Установите её на компьютер, а на флешке храните запасной бекап системы. На всякий случай.
MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка. интруция внутри. проверено, работает
Вставить флешку в USB с записанной установочной виндой, залесть в биос, и там включить приоритетную загрузку с USB портов. если виндов не запускаеться из под "доса" то надо знать команды "доса" чтобы залезть на флешку, найти exe файл установки виндовс и запустить его. Но лучше заранее на флешку кинуть автономную установочную систему
Андрей Иванов
Надо сначала научиться писать правильно. И соблюдать синтаксические и пунктуационные правила русского языка.
Akbar Allambergenov
Можно через ultraiso записать загрузочную флешку потом в биосе поменять First Boot Drive на вашу флэшку например Kingstom формат винды вам нужен .iso его можно добыть на торрентах
Ro`zali Qurbonov
Флешку надо форматнуть под другим форматом (для образов).... есть ещо программа Ghosht но её надо знать для использования ((
Способов много и все они подробно описаны в интернете.
Sergey Mitchkutin
Можно только будет установить виндовс7, полностью скопировать весь диск на Флешку и потом ф8 и бут с флешки делать, правда не всегда это работает, в крайнем случае используйте портабл двдром. Удачи