Прочее компьютерное
С какой версии Windows вы начинали? Какие впечатления от вашей первой версии Windows?
ХР,ей и была верна многие годы!!Полностью нравилась!
Самат Байдуанов
Я тоже начинал именно с неё. Тоже нравилась.
Версия 3.1....))
С версии 3.1. Первое впечатление - "фигня какая-то".
windows 3.1))) по сравнению с теми компами что тогда видел ibm 286 было чудо а ОС явно лидер))
С 3.0
Впечатление после ксеникса было чудовищное, таким и осталось ото всех последующих версий
Последние 10 лет рабаю практически исключительно с юниксоподобными ОС, надобность в микрософтовских ОС возникает крайне редко, причём в ДОС значительно чаще, чем в вендах ))))
Начинал с Windows 3.1
Впечатление было колоссальное, так как это была первая графическая система для PC компьютеров. Но она была категорически неудобная.
Видел все системы и работал с ними (из семейства Windows). Наиболее удачными считаю из оболочек: Windows 98, из полноценных - Windows XP из серверных Windows 2003 Server
Паша Земский
не то чтоб неудобная наличие dos накладывало свой отпечаток в настройке системы))) это был первый шаг к пользователю...посади половину народа перед norton и они будут тупо взирать....а вот шаг к win 95 это был переворот)
Windows NT 4.0, причем работал только клавой, без мыши.
после БКшки на бейсик было небо и земля) ) с тех пор были в пользовании все версии, лучшие пожалуй это 98, XP и 7
Windows 95...
На тот момент за отсутствием других версий. . были только положительные впечатления, но все изменилось с выходом Windows 98.
я начинал с хр на,тот момент очень нравилась и даже когда виста вышла я все равно оставил хр,ну понятно что когда 7-ка вышла я её поставил и по сей день пользуюсь
Самат Байдуанов
я тоже начинал с хп. Но потом в 2013 году перешли на семёрку.