Прочее компьютерное
пишу с другого компа. свой не могу включить,ребенок ввел пароль и забыл какой.Что делать,
свой не могу включить,ребенок ввел пароль и забыл какой.Что делать,
Да нет не в биосе. Я как понял ребёнок ввёл пароль через программу Acronis както там Selection (короче говоря поставил пароль на запуск Windows) Если это так, то пусть опять засунет тот диск который засовывал и запустит эту программу Acronis... как и запускал ну естественно пусть уберёт пароль с Windows.
Или как я понимаю он поставил пароль просто на пользователя через который вы раньше сидели за компьютером. Тогда запишите счас на бумагу что нужно делать: 1) перезагружаем компьютер, как ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТСЯ жмём всё время на клавишу F8 (хотя там нужно нажать всего лишь 1 раз, но я вам просто советую всё время нажимать у то у многих как я заметил возникают проблемы (не успевают нажать) ); 2) перед вами появляются надписи в столбик на чёрном фоне (Безопасный режим и т. д. ) выбираем пункт "Безопасный режим" (он самый первый, и заметьте что выбрать эот пункт нужно будет с помощью стрелок на клавиатуре и нажав Enter) ; 3) происходит загрузка, как только загрузка прошла, то вы увидите перед собой два пользователя - тот на который ваш ребёнок поставил пароль и пользователь под названием Admin (или Администратор) . Нажимаем на того пользователя Admin и у вас загрузится рабочий стол после чего выскочит табличка с двумя вариантами Да или Нет (ну для вас будет проще нажать Да (для отмены) ) .
Затем нажимаем в левом нижнем углу Пуск -> Панель управления -> Учётные записи пользователей и увидите там три учётные записи (та на которую поставили пароль, Admin и Гость) нажимаем на ту учётную запись на которую ребёнок ранее поставил пароль и нажмите пункт удалить пароль. Вот и всё, перезагружайте компьютер . =)
Если что-то не поняли или ещё что-то то пишите =)
если пароль в БИОСЕ - то ищи перемычку на материнской плате, ее надо снять, 3 сек. подождать и одеть снова....
Есть такая программа-ActivePassword@Changer,скачать можете здесь ,удачи!
Система на снос
Вставить диск виндовс и полностью переустановить систему.
Скачай прогу
http://spaces.ru/files/?sid=2483505357889322;name=Nbjkm&from=shared_zone&list=0&p=48;plain=0&read=1392642;cp=1
может поможет:)
При включении жми F8, входи в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ. Потом в панели управления - Учетные записи СНОСИ ПАРОЛЬ
попробуй на месте где требует пароль нажать два раза на клавиатуре кнопки CTRL+ALT+DELETE если выскочит меню где попросит ввести имя пользователя и пароль вводи пользователя - Администратор пароля не надо и нажми энтер должно войти под админом и сноси пароль с учетной записи! может помоч!
Ничего, наверное XD
Ну если только винду переустановить... .
Если не знаешь пароль, то еще один способ - взломать собственный компьютер.. . озо хдд