Прочее компьютерное
Подскажите пожайлуста как войти в запароленую систему без пароля. Дети установили пароль и забыли его
http://narod.ru/disk/17451195001/rwps.rar.html вот. закатайте образ на болванку.
Можно сбросить пароль! Это, по сути, не сложно делается, если знать как. Подробно и по шагам можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)
При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК
Все версии Windows XP имеют учетную запись "administrator". Это имя дает пользователю полный доступ к системе и возможность сбрасывать пароли всех остальных пользователей. Это может вас спасти, если вы по какой-либо причине не можете зайти под своим обычным паролем пользователя. Специфика использования пароля администратора зависит от версии Windows XP:
XP Professional.
Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его записали или просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора.
XP Professional.
какая система? если Windows попробуйте на экране выбора пользователя нажать 2 раза Ctrl+Alt+Del и набрать пользователя: Администратор, скорее всего пароль на него не ставился
Александр Денисов
Windows 7