Прочее компьютерное

комп не работает

помогите плиззз..(у меня виста если что)...запускаю,выбираю свой профиль,потом дооолго грузится,чёрный экран и окно: "Run-time error `10055` No buffer space availble" нажимаю ок(там больше кнопок нет),и все черный экран...причём ctrl+alt+del РАБОТАЕТ Началось с вчерашнего дня после скачки трейнера на плэйграунде.ру-архив открывался,запускал трейнер,а он мне пмшет примерно тоже самое тоько не 10055,а чтото меньше(не момню)...ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
Donia Abdraev
жмякаем три заветные кнопки вызываем Диспетчер задачь делаем команду выполнить в командной строке пишем explorer...
походу ты поймал смс троянчик (с титьками )
Константин Зельцер
Лучший ответ
Попробуйте В безопасном режиме через т. восстановления сделать откат.
Не поможет - minDrWebLiveCD
Ваня Шведов
Посмотри на всякий случай сколько своб. места на диске.
Винду, похоже прибило. Переустановка.
Попробуй через другой профиль зайти, например через профиль администратора. напиши вместо имени учётки: Администратор, , пароль не вводи
Anatolii Dmitriev
Наверное Windows полетел, возможно вирус съел какой-то системный файл и windows не запускается, попробуй зайти через безопасный режим)
Запусти в безопасном режиме если запустится то все норм, если нет то тогда ищи диск с виндовс виста запускай его там есть такое типо восстановление винды пробуй! если и это не поможет то тогда тока переуст!
Антон Иньков
виртуальную память проверь. (и свободное место на жест. диске)
Vista это давно известная говешка.. . у тебя системные файлы вылетели какие то, то что винда полетела однозначно несомненно придется ставить, если ставить будешь то ставь SEVEN 64bit так как тут спор в инtnt прошел громаднийший типа что лучше SEVEN 32 bit или 64, Хакера против программистов бились в этих баталиях и сегодня журнал ЧИП выложил ВЕРДИКТ что 64 лучше по всем параметрам, так что трейнера на плэйграунде. ру-архив, тут не причем просто пришло время СДОХНУТЬ ВИНДЕ!! ! удачи
Виста полетела наверно
Незнаю попробуй переустановить
Или лудше вызови мастера