Для игр. Нужен новый если цель играть в Игры ( новые ) Учитывая выход каждый год новых игр с более совершенной графикой, более требовательным к системной комплектации )
При этом цены на электронику после её выхода всё дешевле если сейчас купить системный блок за 20 тысяч то через год его примерная цена будет 17-15 тысяч в зависимости от комплектации. Разумно покупать и использовать по назначению. Купить сейчас то что не будет использоваться и купить через год то же самое рыночная цена будет разной ) Цена может повыситься только по причине изменения курса валют но рыночная цена изделия будет ниже купил сегодня за 20 завтра можешь купить за 10.Если есть точная информация о изменениях курса валют то можно перевести деньги в ту валюту в которой будет дешевле приобрести желаемое через указанное время ))
Прочее компьютерное
Стоит ли покупать комп в запас? Моему уже 5 лет.. . Или новый комп ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ?
Логичнее старый отправить в запас, а новый купить для работы
- Стоит ли покупать комп в запас? -
Т. е. купить и не пользоваться? Пусть ждёт своего часа? Устаревает?
При надлежащем обслуживании будет еще лет 15 работать. Отнеси в сервис центр, пусть пыль почистят, термопасту сменят. Только в ПРОВЕРЕННЫЙ сервис.
Необязательно покупать в запас. Когда захочешь покупать новый комп, ты сможешь собрать хорошие, новые комплектующие. Комп, когда-то собранный на запас, устаревает.
смотря для чего те комп
Ну, да. Тут смотря для чего он нужен.
Predator Predator
Да просто для дома. Просматриваю фильмы, игры только онлайн... .