Прочее компьютерное

Хочу новый комп, а то этот совсем слабый =( (внутри подробнО)

Я говорю родителям, купите пожалуйста новый комп, что-то по современнее... Они отвечают "Чем тебя этот не устраивает" 2 ядра по 1.80GHz оперативка 1 ГБ DDR2 Ужасно слабый, верно? Купили в 2008 летом. Мне было 10 Хочу игры по играть в современные игры =( у всех моих друзей компы по 4 ядрам, именно у меня самый слабый Что делать подскажите позялюйста =( Мне 13 (сейчас)
А ты забыл видеокарту указать и поподробнее какой процессор
Ну ладно
Твой камп никакой можно сказать
Родители не понимают
Продимонстрируй им игру которая будет очень сильно Тормозить ну даже на слабых настройках графики

Потом заставь родителей пройти эту игру Потом скажешь ну что классно папа или как
Что за камп ты купил игры глючат Это кусок железа и не забывай упоменать кампы друзей
там типа у моих друзей кампы по пол тысач зелёных один системный блок а уменя какой мы что бедные или
как все друзья веселятся так как у них игры летают а я что отстой какой то или что ну чё вы мне не купити
Мы что бомжи или как даже немогу и нормально поработать
<Возможно приврать>
У всех крутые кампы и это девкам нравится и это признак что мы не бедные а с моим отстоем куска железа некому я не понравлюсь Даже у тевак круче кампы Значит они богатые и со мной не захотят знакомится
скажут что я бедный Значит мне что прийдётся выбирать между бомжичек так как у них камов не ту на и им всёравно !!!

(((((НУ КАК ???
Евгений Ефименко
Лучший ответ
нормальный комп для работы и поменьше играми забивай себе голову а не то в 14 будеш у психиатра картинками играть
Э&
Эдуард 'kst'
Вполне приличная машина для работы. А игрушки. . )) В спортзал иди.
Dennis Fando
тебе и этого хватит. а не нравится зарабатывай деньги покупай новый
если родители добрые, объясни им, что на таком компе нормальные игры не пашут)) )
имхо, у меня компьютер слабее, но абсолютно меня устраивает)
Zhangeldy Bogenbaev
Продолжать просить у родителей, чтоб тебе купили новый компьютер
дождись до слудующего дня рождения или старайся на уроках (стань отличником )вот тогда точно купят!!