Прочее компьютерное

Что с моим компом? он живет своей жизнью!! описание внутри!

Вчера с братом смотрели вечером фильм. я отлучился, когда вернулся у брата слезы на глазах, он был очень напуган, когда я его спросил что случилось он ответил что из компа раздался страшный смех (громко) я подумал что это в фильме, отмотал назад, сделал колонки тише. но смеха этого не было. я подумал что эму причудилось. через минут 20 раздался этот смех еще раз, на сей раз я его тоже слышал. у меня в компе работал ток VLC media, Антивирус, и донлоад мастер (трей) интернет был отключен. в диспейчере задач кроме этих прог ничего не было. в процессах тоже все свое, родное. винду переустановил пару дней назад, поэтому программ на нем не много. Вопрос, что это??? этот смех раздается приблизительно каждые пол часа! Я понимаю что вопрос звучит довольно таки ненормально. просьба не отвечать типа "Тебе пора к психологу" и т д. глюки могут быть ток у одного человека, но у двух одновременно не могут!!!!Жду ваших ответов. зарание спасибо!
Рус Лан
курить надо меньше
Юра Старников
Лучший ответ
если инет включён возможно. отключи службу отвечающую за удалённое управление
Garik M
Жесть. Покупай новый комп.
Просто Так
Вредоносная программа-шутка.
Sanya Hasenov
однозначно - где то в компе нехорошая прога, может и в винде и биосе.... кароч сноси все нахрен и ставь заново и винду попробуй другую...
не ешьте больше эти грибы...
Какие все паникеры, однако :) Чуть что - сразу ВИРУС и СНОСИ ВИНДУ. Кошмар, однако :)
Посмотрите запущенные процессы (не приложения) , просканируйте антивирусом. Пишите, если что)
Kostik Anisimov
да кто то тебе в автозагрузку или в планировщик заданий vaw файл запихал плюс батник который его запускает, антивирус тут не поможет так как это можно сделано с помощью стандартных команд виндовс, комп у тебя совсем не защищен, вот кто то реестру и полазил.
вирус!
Олег Губский
Ну что я тебе могу сказать! Это вирус! Господа хакеры и не такое создают! Скачай мощный антивирус и пропусти всю память компа через него или вызывай компьютерного доктора и не тяни с этим компьютер может навернуться
Есть предположение : может это антивирус твой (если Каспер, то очень может быть) а это его системный звук, оповещение какое-то . У меня дома, например, свинья квикает каждые 30 мин 8)
вези посмотрим
это вирус придётся форматнуть винчестер
по ходу в твоем компе демоны ))) купи в ближайшей церкви ОСВЯЩЕННУЮ болванку и вставь ее в комп )))))))))))
Блин, у меня тоже так, мне страшно если честно. Я устоновлю антивирус, попробую