CCleaner в помощь.
Забился диск темпом.
Прочее компьютерное
На компе сама собой забивается память. Может вирус? Описание внутри. С МЕНЯ +10!
Остальные это скорее всего скрытые файлы. Если у вас своп стоит по умолчанию то он может разрастись а потом уменьшится.
Удали лишние точки восстановления.
Очисти диск .Правая кнопка мыши по диску/Свойства/Очистить диск.
Клоунов о забитом реестре не слушай.
Удачи.
Клоунов о забитом реестре не слушай.
Удачи.
Костя Из Одессы
И нужно уменьшить место отведенное под точки восстановления
Maikl L
Напишите Пожалуйста, что значит "Удали лишние точки восстановления".
Maikl L
Очистить диск "С" не могу, на нем винда.
Скорее всего мусор, и фрагментация диска и реестра, ставь Auslogics BoostSpeed,там всё в одном стакане, но учти, для нормальной дефрагментации необходимо 10% свободного пространства от объёма диска, в твоём случае 3 Гб, проверь, не качает ли комп обновления программ или системы, форматировать не стоит, пробуй почистить и дефрагментировать диск и реестр
так бывает когда пользуешся интернет эксплорер или локальная сеть в проводнике. короче нужно поставить отображение системных и скрытых файлов, потом если win 7 нужно найти папку C:\Users\серега\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files и удалить все файлы в ней. по-идее она должна быть забита
троян, макровирус
нод по жизни такое не находит
в каспере немножко можно разочароватся (
нортоном сканируй
или др. веб
нод по жизни такое не находит
нортоном сканируй
или др. веб
У меня такое было когда то!!! это вирус!! ну покрайне мере я проверил антивирусом удалил и стало все норм!
Валерий Плаунов
Спасибки
форматируй жёсткий диск... скорее всего во время установки винды жесткий диск небыл отформатирован
Сергиенко Владимир
через биос запусти дисковод с приоритетом загрузочного диска и во время установки винды удали все разделыпосле чего форматируй диск
может быть файл подкачки?
гг лол удали темп и все... или открой скрытые файлы и увидишь абсолютно все папки... делается так:
зайди в диск С нажми альт>сервис>свойства папки>вид>в самом низу поставь кружочек на "показывать скрытые файлы и папки
а вобще советую удалить содержимое данной папочки
Ц: \Юсерс\Юзер\АппДата\Локал\Темп