Насчёт подмышку взять ноут - это только Sony Vayo тысяч за 80 руб.
Остальное это кирпич весом с автомат Калашникова плюс ещё блок питания про который обычно не говорят, но иногда как полкирпича. И хватает батареи в среднем на 3 часа - ни для поезда ни даже для самолёта.
Отдельная тема это сейчас Acer aspire - но это маленький экран, хотя батареи на 9 часов.
Поэтому ноут - большой рационально только если дома нет места куда поставить нормальный ПК.
Или для разъездной работы, или перед соседями повыделываться.
Но через пару-тройку лет - перегрев из-за пыли - чистить можно, но не всегда хорошо получается, никакого реального апгрейда. Очень нерентабельно.
Прочее компьютерное
Нужен совет..Что лучше для дома мощный комп или ноутбук.. ?старый комп есть и работает норм..
За те же деньги комп всегда будет мощнее ноута. Тем более, его можно легко апгрейдить.
я за новый комп
Лучше стационарный.. . ноуты для бизнессменов, которые в самалетах летают ...
берёшь себе спрашиваешь у других, абсурд
Александр Алексеев
а вот хочу знать, чем люди больше дома пользуются.. Ноута у меня не было еще
для дома ПК, в туалет конечно не взять с собой, но мощнее в разы =))
если ком рабочий зачем его менять? замените монитор если глаза устают.
Александр Алексеев
7 лет ему.. уже и upgrade не сделаешь
мощьный комп вдвое дешевле такого же ноута
Для меня когда был выбор что выбирать я выбрал ноутбук, когда его нет не возникают проблемы с тем что он нужен где то, а когда он есть его всегда можно подмышку взять и перенести... за 30000 сейчас можно хороший ноут взять, а пк будет за эти деньги мощнее раза в 2 . Но если вы не собираетесь играть в игры мощные то тогда все же ноутбук.... а если собираетесь то тогда пк... удачной покупки!
тогда тебе ничего ненадо!
Александр Алексеев
мудро.. а все равно надо ))
комп канеш
и желательно новый (или поменяй пару деталей)
лучше для дома мощный комп он производительней и надёжней!!!!
Комп для дома. Ноутбук в поездки брать хорошо.
Конечно ПК.