Прочее компьютерное

Нужен совет..Что лучше для дома мощный комп или ноутбук.. ?старый комп есть и работает норм..

Насчёт подмышку взять ноут - это только Sony Vayo тысяч за 80 руб.
Остальное это кирпич весом с автомат Калашникова плюс ещё блок питания про который обычно не говорят, но иногда как полкирпича. И хватает батареи в среднем на 3 часа - ни для поезда ни даже для самолёта.
Отдельная тема это сейчас Acer aspire - но это маленький экран, хотя батареи на 9 часов.
Поэтому ноут - большой рационально только если дома нет места куда поставить нормальный ПК.
Или для разъездной работы, или перед соседями повыделываться.
Но через пару-тройку лет - перегрев из-за пыли - чистить можно, но не всегда хорошо получается, никакого реального апгрейда. Очень нерентабельно.
Александр Петунин
Лучший ответ
За те же деньги комп всегда будет мощнее ноута. Тем более, его можно легко апгрейдить.
Azimzhan Massimov
я за новый комп
Лучше стационарный.. . ноуты для бизнессменов, которые в самалетах летают ...
берёшь себе спрашиваешь у других, абсурд
Александр Алексеев а вот хочу знать, чем люди больше дома пользуются.. Ноута у меня не было еще
для дома ПК, в туалет конечно не взять с собой, но мощнее в разы =))
если ком рабочий зачем его менять? замените монитор если глаза устают.
Temuri Putkaradze
Александр Алексеев 7 лет ему.. уже и upgrade не сделаешь
мощьный комп вдвое дешевле такого же ноута
Для меня когда был выбор что выбирать я выбрал ноутбук, когда его нет не возникают проблемы с тем что он нужен где то, а когда он есть его всегда можно подмышку взять и перенести... за 30000 сейчас можно хороший ноут взять, а пк будет за эти деньги мощнее раза в 2 . Но если вы не собираетесь играть в игры мощные то тогда все же ноутбук.... а если собираетесь то тогда пк... удачной покупки!
Comfort Continent
тогда тебе ничего ненадо!
Erlan Erlan
Александр Алексеев мудро.. а все равно надо ))
комп канеш
и желательно новый (или поменяй пару деталей)
лучше для дома мощный комп он производительней и надёжней!!!!
Комп для дома. Ноутбук в поездки брать хорошо.
Конечно ПК.
Vlad Akita