Прочее компьютерное

Как удалить вирус "Новая папка" 104Кб

На флешку подцепил вирус который при двойном клике по безобидной Новой папке создает такиеже на всех дисках и которые после удаления появляются вновь.Вопрос как можно удалить эту хрень? если даже при форматировании флешки Новая папка остается
знаю этот вирус. Удалить не получится. В самой новой папке спрятан вирус или рядом с ней. Вирус замаскирован под системный файл. Это пол беды что он не удаляется. У тебя наверняка заблокирован диспетчер задач и реестр. А еще и не показывать скрытые файлы и папки. Вирус у тебя в компе есть и при форматировании с компа пишет по новой на флэху. Это бесконечный процесс. Установи антивирус Аваст 4,8 профессионал. Только не 5,0 а именно 4,8.При открытии антивира, он начинает сканировать оперативу. Если там вирус он его удалит и спросит перезагрузить комп и просканировать во время загрузки. Осторожней, т. к. скорее всего виндоус слетит. Такчто советую скинуть резерв зарание. Правда может и с вирусом скинешь. При сканировании во время загрузки удали все вирусы и твой комп читс. Аваст не желеет винду и удаляет все подрят и ему всеравно на системные файлы. Аваст 5,0 уже совершенно другой и бережный
Ingir Kim
Лучший ответ
Сделай низкоуровневое форматирование есть специальные программы для этого или кюритом попробуй убить
установить адекватный антивирус. например ESET Smart Security 4
Ravshan Axmedjonov
фармотни в режиме HTFS и фиг какой вирь там останется если HTFS не паможет то это глюк прошивки самой флешки она так и будет создавать
каспером ее
качни простую программу проверки, которая не требует установки
dr.web cureit скачай